Фрезер электрический Einhell TC-RO 1155 E (4350470)
- Готово к отправке
- Код: 4350470
3 840 ₴
3 072 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Фрезер Einhell TC-RO 1155 E
📌 Краткое описание
Электрический фрезер Einhell TC-RO 1155 E – удобный, мощный инструмент для выполнения различных задач, связанных с фрезерованием. Глубину фрезерования можно быстро выбрать с помощью остановки револьверного типа с множеством настроек, с помощью регулировки точности возможна точная настройка.
Защита от перегрузки обеспечивает дополнительную безопасность при работе. С помощью электронного управления скоростью, работа фрезера может быть адаптирована с оптимальным эффектом к конкретным потребностям используемого материала и режущего инструмента. Для быстрой и легкой замены фрез устройство оснащено блокировкой шпинделя, в то время как хорошо сбалансированная конструкция придает хорошую стойкость инструменту.
Цанги позволяют использовать фрезы диаметром вала 6 мм или 8 мм. Удаление пыли через адаптер гарантирует, что область фрезерования остается в чистоте и порядке. Широкий ассортимент аксессуаров для TC-RO 1155 E включает в себя параллельный упор, циркульную иглу, копировальное кольцо и инструмент для смены фрезы.
🌟 Основные преимущества:
- Компактный портативный беспроводной вентилятор для внутреннего и внешнего использования
- Бесступенчатая регулировка головки вентилятора
- Универсальное использование благодаря многочисленным вариантам крепления
- 3 настройки для регулировки потока воздуха
- Поставляется с аккумулятором 18 В, 2.0 Ач и зарядным устройством
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: TC-RO 1155 E
- Артикул: 4350470
- Мощность: 1100 Вт
- Обороты х. х.: 11000-30000 об/мин
- Высота хода: 55 мм
- Зажимная цанга: 6 мм / 8 мм
- Макс. диаметр фрезы: 30 мм
- Вес нетто: 3.7 кг
- Вес: 4.1 кг
- Размеры в упаковке: 29 × 14.5 × 24 см
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Фрезер электрический Einhell TC-RO 1155 E
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 4,15 кг |
| Вес | 3 |
| Высота | 230 мм |
| Висота ходу | 55 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина | 287 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 |
| Максимальний діаметр фрези | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 |
| Потребляемая мощность | 1100 |
| Цанги | 6 мм / 8 мм |
| Швидкість холостого ходу | 11000-30000 хв-1 |
| Ширина | 144 мм |
- Цена: 3 072 ₴









