Мойка высокого давления 2300 Вт Автомойка Einhell TE-HP 170 170 бар 440 л час Шланг 10 м
- Готово к отправке
- Код: 4140770
13 890 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Мойка высокого давления Einhell TE-HP 170
📌 Краткое описание
Мойка высокого давления Einhell TE-HP 170 серии Expert обеспечивает высокую производительность благодаря мощному асинхронному двигателю мощностью 2300 Вт и работает с максимально допустимым давлением 170 бар, что делает ее универсальной в применении как для очистки дорожек и террас, так и транспортных средств.
Мойка Einhell TE-HP 170 высокого давления снабжена автоматической остановкой двигателя, позволяющей включать и выключать двигатель, нажав на курок пистолета-распылителя. Таким образом, мойка Einhell TE-HP 170 экономит не только время, но и существенно снижает затраты на электричество и воду, а также безвредно действует на окружающую среду. Соединение с водой имеет встроенный фильтр.
Для удобства мойка высокого давления Einhell TE-HP 170 имеет модульную систему Quick-Couple, а напор и сила водяной струи регулируются форсунками. Отдельная насадка с емкостью для подачи моющего средства, сматываемая катушка для удобного хранения напорного шланга делают работу более комфортной. Вы оптимально решите все чистящие задачи благодаря двум насадкам высокого давления и специальной щетки для уборки, а также щетке для уборки террас.
Благодаря компактной конструкции и встроенной выдвижной ручке для удобной транспортировки обеспечивается мобильность, с ней легко работать и экономит место при хранении.
🌟 Основные преимущества:
- Автоматическое отключение в нейтральном (не работающем) положении
- Максимальное давление 170 бар
- Максимальная производительность 440 л/час, 7,3 л/мин
- Шланг высокого давления 10 м
- Давление и мощность регулируются через форсунки
- Катушка для удобного хранения напорного шланга
- Крепление для насадок на корпусе мойки
- Модульная система быстрого соединения для универсального использования
- Соединения для садового шланга с фильтром предварительной очистки
- Насадка с баком для моющего средства 1,2 л
- Роторная насадка
- Насадка с регулировкой направления и ширины струи
- Специальная щетка для уборки, а также щетка для уборки террас
- Крюк для кабеля питания
- Встроенная выдвижная ручка для удобной транспортировки
- Колеса для удобства транспортировки
- Мобильность
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: TE-HP 170
- Артикул: 4140770
- Мощность: 2300 Вт
- Макс. продуктивность: 440 л/год, 7.3 л/мин
- Рабочее давление (макс.): 170 бар
- Макс. температура воды: 40°C
- Длина шланга под давлением: 10 м
- Уровень звукового давления LpA: 82 дБ
- Уровень звуковой мощности LWA: 96 дБ
- Вес нетто: 11.65 кг
- Вес: 16.5 кг
- Размеры в упаковке: 88.6 × 37 × 38.8 см
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Мойка высокого давления Einhell TE-HP 170
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 440 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса |
| Назначение | Автомобильные |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 886 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 388 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Дополнительная комплектация | Стандартная щетка, Вращающаяся щетка, Пенная насадка, Струйная трубка, Фильтр грубой очистки |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Количество баков для моющего средства | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.65 |
- Цена: 13 890 ₴










