Мойка высокого давления 1900 Вт Автомойка Einhell TE-HP 140 140 бар 420 л час
- Готово к отправке
10 998 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Мойка высокого давления Einhell TE-HP 140
📌 Краткое описание
Мойка высокого давления Einhell TE-HP 140 серии Expert обеспечивает высокую производительность благодаря мощному асинхронному двигателю делает ее универсальной в применении, как для очистки дорожок и террас так и транспортных средств.
Мойка Einhell TE-HP 140 высокого давления снабжена автоматической остановкой мотора, которая дает возможность включать и выключать двигатель, нажав на курок пистолета-распылителя. Таким образом мойка Einhell TE-HP 140 экономит не только время, но и существенно снижает расходы на электричество и воду, а также безвредно действует на окружающую среду.
Отдельная насадка с ёмкостью для подачи моющего средства, крюки для размещения шланга и кабеля питания делают работу более комфортной. Вы оптимально решите все предстоящие задачи по чистке благодаря двум насадкам высокого давления и специальной щетки для уборки, а также щетке для уборки терасс. Благодаря компактной конструкции и центральной ручке для переноски обеспечивается мобильность, с ней легко работать и она экономит место при хранении.
Мойка поставляется в комплекте с пистолетом, напорным шлангом, струйной трубкой, точечной и широкой насадкой, вращающейся насадкой, щеткой и пенообразователем, а также моющим устройством для патио.
🌟 Основные преимущества:
- Встроенная выдвижная ручка для удобной транспортировки
- Шланг высокого давления 5 м
- Давление и мощность регулируются через форсунки
- Катушка для удобного хранения напорного шланга
- Крепления для насадок на корпусе мойки
- Колеса для удобства транспортировки
- Соединение для садового шланга с фильтром предварительной очистки
- Крюки для шланга высокого давления и кабеля питания
- Насадка с баком для моющего средства 1,2 л
- Роторная насадка
- Насадка с регулировкой направления и ширины струи
- Специальная щетка для уборки и щетка для уборки террасы
- Автоматическое отключение в нейтральном (не работающем) положении
- Рукоятка с расширением для насадок
- Мобильность
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: TE-HP 140
- Артикул: 4140760
- Подключение к сети: 230В ~ 50Гц
- Мощность: 1900 Вт
- Давление в системе (макс.): 140 бар
- Давление в системе (номинальное): 100 бар
- Водопропускаемость: макс. 420 л/час, 7 л/мин
- Температура воды на входе (макс.): 40°C
- Давление воды на входе (макс.): 7 бар
- Вес нетто/брутто: 11,5 кг/15 кг
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Мойка высокого давления Einhell TE-HP 140
- Пистолет
- Напорный шланг
- Струйная трубка
- Вращающееся сопло
- Точечная насадка и насадка с широкой струей
- Щетка
- Пенообразователь
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса |
| Назначение | Автомобильные |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Стандартная щетка, Вращающаяся щетка, Пенная насадка, Веерная насадка, Струйная трубка, Фильтр грубой очистки |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Количество баков для моющего средства | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.5 |
- Цена: 10 998 ₴










