Пылесос строительный Einhell TC-VC 1930 SA (2342190)
- Готово к отправке
- Код: 2342190
6 330 ₴
5 064 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Пылесос строительный Einhell TE-VC 1930 SA
📌 Краткое описание
Вакуумный пылесос Einhell TE-VC 1930 SA является универсальным многоцелевым пылесосом. Вы можете использовать его для сухой и влажной уборки, а также для работы вместе с электроинструментом Einhell. Сильный Bi-Turbo двигатель работает очень тихо и, благодаря использованию самых современных компонентов, достигает очень большой силы всасывания 190мБар и потребляет на 50% меньше энергии.
30 литровый бак из нержавеющей стали предлагает достаточную емкость для множества различных задач по очистке в доме и мастерской. Пылесос Einhell TE-VC 1930 SA отлично очищает любую поверхность, кроме того, автоматически выключается при всасывании жидкости благодаря поплавковому выключателю. Поролоновый (вспененный) фильтр защищает двигатель от загрязнения при всасывании жидкости. Для удобной и чистой утилизации всасываемых жидкостей есть сливная горловина с крышкой.
Пылесос Einhell TE-VC 1930 SA имеет встроенную розетку для подключения электроинструмента. Подключив шланг к воздуховоду, Вы можете очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов, сдув их в сторону. Для удобства работы и мобильности есть ручка для переноски, а также рукоятка и два больших колеса для перевозки.
🌟 Основные преимущества:
- Фильтрование вредной пыли, такого как твердая штукатурка, мел
- Система очистки фильтра для восстановления мощности
- Мощность всасывания плавно регулируется благодаря регулировке скорости
- Высокая мощность всасывания / низкая потребляемая мощность
- Ручка для переноски
- 2 больших колеса и 2 ролика
- Розетка с функцией автоматического отключения
- Телескопический из нержавеющей стали всасывающий патрубок
- Адаптер воздуходува
- Держатель для аксессуаров на корпусе пылесоса
- Сливная горловина с крышкой
- Кронштейны для намотки кабеля
🛠️ Характеристики:
- Тип: Электрический
- Питание: 220 В
- Мощность, Вт: 1500 Вт
- Тип уборки: Сухая Влажная
- Всасывающее давление, мБар: 190
- Материал бака: нержавеющая сталь
- Диаметр шланга, мм: 36
- Длина шланга, м: 2,5
- Кабель, м: 2,5
- Функция выдув: Есть
- Розетка для подключения инструмента: Есть
- Уровень звукового давления, дБ(A): 72
- Объем бака, л: 30
- Размер в упаковке, мм: 550 × 400 × 390
- Вес в упаковке, Кг: 8.63
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Пылесос строительный Einhell TE-VC 1930 SA
- Сверхпрочный всасывающий шланг 2,5м, d36 мм.
- 3 удлинительных трубы 36 мм
- Широкая всасывающая насадка
- Насадка для узких щелей
- 1 поролоновый фильтр для влажной уборки
- 1 гофрировка HEPA-фильтр для сухой уборки
- Соединительная насадка для электроинструмента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Бак, Мешок |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Разрежение | 190 мбар |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Функция выдува | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Нет |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність баку | 30 л |
| Вага брутто | 8.63 кг |
| Вес инструмента | 6.8 кг |
| Вес | 6.8 |
| Высота | 550 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Диаметр всасывающего патрубка | 36 мм |
| Длина | 400 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 2.5 м |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 |
| Довжина шлангу | 2.5 м |
| Діаметр шлангу | 36 мм |
| Емкость бака | 30 |
| Максимальна потужність розетки 230 В | 2000 Вт |
| Масса без принадлежностей | 6.8 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность (W) | 1.5 кВт |
| Объем пылесборника | 30 |
| Особенности | Комплект для подключения электроинструментов |
| Потребляемая мощность | 1500 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Потужність всмоктування (макс.) | 19 кПа |
| Уровень шума | 80 |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 5 064 ₴










