Перфоратор бочковой 1500 Вт Worcraft RH15-40X 4000 уд мин Патрон SDS-MAX Кабель 2 м Кейс
-15%
- Готово к отправке
- Код: 13184
7 230 ₴
6 160 ₴
+380 (96) 196-97-01
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Worcraft RH15-40X
📌 Краткое описание
Перфоратор WORCRAFT RH15-40X – это мощный и выносливый инструмент с высокими техническими характеристиками. Перфоратор оснащен патроном SDS-MAX, который предназначен для профессионального использования и подходит для выполнения сложных ударных работ.
Высокая энергия удара 10 Дж позволяет легко выполнять демонтажные, бурильные и сверлильные работы разной сложности. Два режима работы позволяют выполнять бурение и долбление различных материалов. Патрон со стандартом фиксации SDS-MAX позволяет устанавливать более тяжелую оснастку для выполнения сложных задач.
🌟 Основные преимущества:
- Удобная работа в любом положении благодаря возможности регулировки передней рукоятки - 360°.
- Антивибрационная система дает возможность дольше работать без ощущения усталости.
- Уверенный контроль операций за счет хорошей балансировки.
- Резиновые накладки рукояток предотвращают выскальзывание инструмента, позволяя выполнять работу более точно и безопасно.
- Прочный корпус из качественного ABS-пластика предотвращает повреждение внутренних элементов при случайном ударе или падении инструмента, а также обеспечивает стабильность положения узлов перфоратора при разнообразных видах работ на протяжении всего срока службы.
- Мощный и выносливый ударный механизм.
- Эффективная система охлаждения отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок безостановочной работы.
- Долговечные подшипники из легированной стали для максимального срока службы перфоратора.
- Улучшенная термостойкая смазка.
🛠️ Характеристики:
- Источник питания: Сеть
- Напряжение: 220 В
- Скорость вращения: 590 об/мин
- Количество ударов: 4000 уд/мин
- Энергия удара: 10 Дж
- Система фиксации: SDS-MAX
- Мощность: 1500 Вт
- Диаметры буров при бурении: сплошные буры 6-40 мм, полые коронки до 150 мм
- Длина сетевого кабеля: 2 м
- Гарантия: 24 мес
- Вес (нетто/брутто): 7,4 / 9,5 кг
📋Комплектация:
- Перфоратор WORCRAFT RH15-40X
- Передняя рукоятка
- Бур
- Точечный резец (пика)
- Фланцевый ключ
- Ёмкость с маслом
- Пластиковый кейс
- Инструкция
- Гарантийный талон
🎖️
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 10 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 590 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 150 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 6 160 ₴








