Дрель ударная Einhell TC-ID 720/1 E (4259848)
- Готово к отправке
- Код: 4259848
2 178 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Дрель ударная Einhell TC-ID 720/1 E
📌 Краткое описание
Электрическая ударная дрель Einhell TC-ID 720/1 E – устройство для использования на самых разных работах в доме, мастерской и гараже. Благодаря функциям сверления, сверления с ударом и функции реверса, он является полезным помощником для всех сверлильных работ. Быстрозажимной патрон надежно фиксирует сверло.
Благодаря электронному управлению скорость оборотов может быть предварительно выбрана и точно отрегулирована. Ограничитель глубины сверления с плавной регулировкой сделан из жесткого металла и позволяет точно просверлить на нужную глубину при повторном сверлении. Для удобной и безопасной работы дрель имеет мягкую накладку в зоне захвата и дополнительную ручку с замком антискольжения.
🌟 Основные преимущества:
- Быстрозажимной сверлильный патрон с блокировкой 1,5 - 13 мм
- Переключение сверление/ударное сверление
- Мягкая ручка
- Фиксация кнопки пуска в рабочем режиме при длительном сверлении
- Электронное регулирование частоты вращения с преднабором частоты вращения
- Правое/левое вращение
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: TC-ID 720/1 E
- Артикул: 4259848
- Мощность: 720 Вт
- Обороты х. х.: 0 - 2800 об/мин
- Ударов за минуту: 0 - 44800
- Макс. диаметр сверления (дерево): 30 мм
- Макс. диаметр сверления (бетон / кирпич): 13 мм
- Макс. диаметр сверления (металл): 10 мм
- Вес нетто: 1.9 кг
- Вес: 3.16 кг
- Размеры в упаковке: 34.8 × 10.1 × 34 см
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Дрель ударная Einhell TC-ID 720/1 E
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.92 |
| Высота | 251 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина | 301 |
| Максимальное количество оборотов | 2800 |
| Максимальное количество ударов | 44800 |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 |
| Потребляемая мощность | 720 |
| Ширина | 70 |
- Цена: 2 178 ₴










