Пила циркулярная Einhell TC-CS 1250 (4331040)
- Готово к отправке
- Код: 4331040
3 426 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Пила циркулярная Einhell TC-CS 1250
📌 Краткое описание
Ручная циркулярная пила Einhell TC-CS 1250 предлагает поразительное сочетание простоты управления и мощности 1250 Вт. Эта ручная циркулярная пила рекомендуется, когда требуются отличные характеристики в сочетании с простотой в эксплуатации. Удобная ручная циркулярная пила может быть использована для широкого спектра вырезаний по размерам из разных материалов с легкостью и подходит для любых задач.
Ручные циркулярные пилы идеально подходят для длинных, прямых и точных резов. Для еще большей точности ее можно использовать в сочетании с совместимой направляющей системой от Einhell. Глубина резки и угол наклона регулируются без каких-либо инструментов, а смена пильного диска проста благодаря системе блокировки шпинделя. Изделие поставляется в комплекте с высококачественным пильным диском для чистой и прямой резки.
Пильные диски с внутренним диаметром 16 мм совместимы с ручной циркулярной пилой. Максимальная глубина резки под углом 45° составляет 38 мм, а глубина резки под углом 90° составляет 55 мм. Большая дополнительная ручка позволяет работать без устали даже при длительных рабочих сессиях. Для дополнительной безопасности при работе пила имеет разделитель древесины. Ручная циркулярная пила имеет отверстие для подключения пылесоса для обеспечения чистоты рабочего места
🌟 Основные преимущества:
- Большая ручка для работы без усталости
- Легкая замена диска благодаря блокировке шпинделя
- Твёрдосплавный пильный диск
- Расщепляющий клин
- Можно использовать пильные диски с внутренним диаметром 16 мм
- Адаптер для подключения пылесоса
- Подходит для работы с направляющими Einhell
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: TC-CS 1250
- Артикул: 4331040
- Макс. мощность: 1250 Вт
- Обороты х. х.: 5500 об/мин
- Глуб.реза под 90°/45°: 55 мм / 38 мм
- Размер TCT диска / кол. зубов: 165 x 30x2,2 мм / 24
- Вес нетто: 3.83 кг
- Вес: 4.95 кг
- Размеры в упаковке: 36 × 27 × 29 см
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Пила циркулярная TC-CS 1250
- Параллельный упор
- Ключ для замены пильного полотна
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 5,35 кг |
| Вес | 3.95 |
| Высота | 290 мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Глибина різання під кутом 45° | 38 мм |
| Глибина різання під кутом 90° | 55 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 |
| Длина | 371 мм |
| Кількість зубців пильного диску | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 5500 |
| Потребляемая мощность | 1250 |
| Ширина | 267 мм |
- Цена: 3 426 ₴







