Электроножницы аккумуляторные Einhell GC-CG 3,6/70 Li WT (3410365)
- Готово к отправке
- Код: 3410365
1 770 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Электроножницы аккумуляторные Einhell GC-CG 3,6/70 Li WT
📌 Краткое описание
Ножницы аккумулятоны для травы и живой изгороди Einhell GC-CG 3,6/70 Li WT серии Classic является удобным инструментом, который с помощью насадки для кустарника срежет живую изгородь, кустарник, а с помощью насадки для травы поможет Вам сохранить ваш газон в безупречном состоянии в тех местах, которые не могут быть обработаны с помощью газонокосилки. Тихий, безопасный и простой в использовании. Вы можете работать именно там, где Вам это необходимо благодаря отсутствию кабеля питания.
Закрытый корпус редуктора обеспечивает защиту при использовании от контакта с деталями, которые смазываются трансмиссионным маслом. Лезвия изготовлены из специальной стали, вырезаны лазером и имеют алмазную заточку, чем обеспечивают чистые результаты реза. Превращение из ножниц для травы в кусторез происходит быстро и легко благодаря специальной системе смены ножей, не требующей инструментов. Предохранительный выключатель защищает пользователя от непреднамеренного запуска ножниц. Einhell GC-CG 3,6/70 Li WT имеет мягкую ручку для надежного и комфортного удержания.
🌟 Основные преимущества:
- Двойной ручной предохранительный выключатель
- Закрытый корпус редуктора
- Лезвие для травы
- Лезвие для живой изгороди и кустарников
- Смена лезвий без инструментов
- Ножи вырезаны лазером с алмазной заточкой
- Мягкая рукоятка
- 3-5 часовое зарядное устройство
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: GC-CG 3,6/70 Li WT
- Артикул: 3410365
- Аккумулятор: Li-ion 3,6В, 2,0 Аг
- Длина - шины / ножа: 110 мм
- Расстояние между ножами: 8 мм
- Ширина ножа для травы: 70 мм
- Резов за минуту: 1200
- Зарядный ток: 5 В, 0,5 А
- Время зарядки: 3 - 5 часов
- Уровень звукового давления LpA: 61 Дб
- Уровень звуковой мощности LWA: 81 Дб
- Вес нетто: 0.87 кг
- Вес: 1.15 кг
- Размеры в упаковке: 31.4 × 10.8 × 14.6 см
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Электроножницы аккумуляторные Einhell GC-CG 3,6/70 Li WT
- Насадка для стрижки кустов
- Насадка для стрижки травы
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1.15 кг |
| Вес | 0.93 |
| Высота | 146 мм |
| Відстань між зубами насадки для кущів | 8 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина | 314 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Товщина різу з насадкою для кущів | 8 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Ширина різу з насадкою для кущів | 110 мм |
| Ширина різу з насадкою для трави | 70 мм |
- Цена: 1 770 ₴









