Перфоратор сетевой 1270 Вт Start Pro SRH-1270 1100 об мин 4000 уд мин Патрон SDS +
- Готово к отправке
- Код: KWSRH-1270O24
2 899 ₴

Перфоратор Start Pro SRH-1270
📌 Краткое описание
Перфоратор Start Pro SRH-1270 представляет собой надежный и мощный инструмент, при помощи которого можно без труда высверливать отверстия, раскалывать бетон и другие материалы. Широко применяется для демонтажа разнообразных строительных конструкций. Отличается прочным корпусом и надежностью в эксплуатации.
Работает перфоратор в трех режимах ― сверление, сверление+удар, удар. Это позволяет выбирать оптимальный режим для выполнения конкретной работы. Быстрое переключение режимов при помощи круглого рычага на корпусе устройства.
Мощный двигатель разгоняется до максимальной скорости 1100 об/мин, энергия удара составляет 3,5 Дж. Максимальная производительность ― до 4000 ударов в минуту с возможностью регулировки. Эргономичная рукоятка позволяет удобно держать инструмент во время работы. В комплекте сменный патрон ― ключевой сверлильный , которые можно быстро поменять путем простого нажатия на посадочное гнездо и автоматического фиксатора.
Материал корпуса изготовлен из прочного высококачественно пластика ― он надежно защищает двигатель и внутренние механизмы от всевозможного механического воздействия, попадания пыли и грязи. Предохранительная муфта защищает инструмент от перегрузки и выхода из строя. Имеется реверс, позволяющий при необходимости менять направление вращения. Предусмотрен фиксатор стартовой кнопки.
Инструмент полностью защищен от пробоя тока на корпус. Поэтому можно проводить работы даже в помещениях с повышенной влажностью. Перфоратор не требует сложного ухода и на протяжении долгого времени сохраняет свои эксплуатационные свойства.
🌟 Основные преимущества:
- Реверс
- Фиксатор кнопки включения
- Заливка якоря и статора
- Эргономичный дизайн
- 3 режима работы:
- Удар
- Удар + сверление
- Сверление
- Правое/левое вращение
- Мягкая ручка
- Дополнительная рукоятка с ребрами для надежной фиксации и мягкой накладкой
- Низкий вес и компактный размер
- Кейс
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Start Pro
- Производитель: Startpro
- Тип перфоратора: Прямой
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Пиковая мощность: 1270 Вт
- Номинальная мощность: 800 Вт
- Тип патрона: SDS+
- Скорость вращения: 1100 об/мин
- Скорость ударов: 4000 уд/мин
- Сила удара: 3,5 Дж
- Режимы работы: Удар / Удар + сверление / Сверление
- Максимальный диаметр сверления дерева: 30 мм
- Максимальный диаметр сверления бетона: 26 мм
- Максимальный диаметр сверления металла: 13 мм
- Вес: 3 кг
- Гарантия: 36 мес
📋Комплектация:
- Перфоратор Start Pro SRH-1270
- Боковая рукоятка
- Сверлильный патрон
- Ограничитель глубины сверления
- Пылезащитный кожух
- Смазка на хвостовики
- Пика, зубило, набор буров
- Дополнительные угольные щетки
- Кейс
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Вес | 3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Потребляемая мощность | 1270 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Доставка/Оплата | Самовывоз из Новой Почты по тарифам перевозчика Курьер Новой Почты по тарифам перевозчика |
| Ключевые особенности | Реверс |
| Комплектация | Перфоратор Start Pro SRH-1270 Кейс Боковая рукоятка Глубиномер Пылезащитный кожух Смазка на хвостовики Ограничитель глубины Пика, зубило, набор буров Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон |
| Максимальная скорость вращения | 1100 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Мощность | 1270 Вт |
| Режимы | Сверление + Удар,Удар,Сверление |
| Сила удара | 3,5 Дж |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Частота ударов в минуту | 4000 уд/мин |
- Цена: 2 899 ₴








