Торцовочная пила WORCRAFT MST14-210
-25%
- Готово к отправке
- Код: KW13124dubO24
6 680 ₴
4 980 ₴
+380 (96) 196-97-01
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Мощный и производительный двигатель 1400 Вт, обеспечивающий скорость вращения диска 5500 об/мин позволяет выполнять идеальный поперечный рез, под наклоном, под углом деревянных, пластиковых или алюминиевых профилей и сопоставимых с ними материалов соответствующими пильными дисками в бытовых условиях.
- Максимальная длина пропила составляет 120 мм, максимальная глубина - 55 мм.
- Оптимальные параметры пильного диска: 210 × 30 × 60 мм (8 дюймов) - достигайте высочайших результатов.
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Лазерный указатель для точного реза.
- Быстрый и качественный распил пиломатериалов.
- Устройства наклона диска и поворотный стол для еще более удобной и практичной работы.
- 4-ре опорные точки металлического основания обеспечивают надежность установки, а также устойчивость инструмента в работе.
- Фиксатор заготовки - для правильного расположения обрабатываемого материала на рабочем столе для еще большей безопасности оператора.
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из качественного ABS пластика и алюминиевого сплава.
- Подшипники из легированной стали.
- Улучшенная термостойкая смазка.
- Модернизированная система охлаждения позволит эффективно отводить тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- пила торцовочная MST14-210;
- гаечный ключ;
- выдвижная опора 2 шт;
- мешок для сбора пыли;
- струбцина;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Сделать заказ у нас просто

Позвоните нам или оставьте свою заявку на сайте.
→

Согласуйте все детали заказа с нашим менеджером.
→

Внесите предоплату или оплатите при получении.
→

Дождитесь доставки перевозчиком или самовывоз.
Познакомимся?! Интернет-магазин KWAT — это
![]() |
Магазин, который успешно ведет свою деятельность с 2000 года и пользуется заслуженным уважением среди покупателей. |
![]() |
Профессиональный сервис. Мы стараемся сделать все, чтобы вы остались довольны покупкой у нас и возвращались снова. |
![]() |
Большой выбор инструментов, которые могут понадобиться для ремонта, упрощения бытовых задач, строительства и пр. |
![]() |
Работаем как интернет-магазин, также у нас есть физические магазины в Виннице, имеем собственный сервисный центр. |
Наши преимущества в цифрах

20+ летзанимаемся реализацией инструментов
2 500+наименований инструментов


на связи 24/7отправляем заказы в течение 1-2 дней
30% новых клиентов приходят к нам по рекомендациям

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол поворота | 90 град. |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
- Цена: 4 980 ₴








