Молоток отбойный 1700 Вт Einhell TE-DH 50 1800 уд мин Два долота Кейс-тележка
- Готово к отправке
- Код: KW4139130O24
16 680 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Молоток отбойный TE-DH 50
📌 Краткое описание
Отбойный молоток Einhell TE-DH 50 серии Expert предназначен для тяжелых работ по сносу и работ по пробивке проемов, отверстий в кирпичных и бетонных стенах. Его мощный мотор 1700 Вт с помощь пневматического ударного механизма передает в долото силу удара в 50 Дж со скоростью 1800 ударов в минуту. Надежный и долговечный, TE-DH 50 предназначен для длительной непрерывной работы.
Функция плавного пуска обеспечивает безопасную работу. При черезмерном износе угольные щетки автоматически отключаются для предотвращения неисправностей. Отбойный молоток оснащен прочным SDS-hex 30 мм патроном, который позволяет надежно фиксировать долото. Регулируемый на 180 ° / 360 ° эргономичный с мягкой ручкой дополнительный поручень обеспечивает безопасный захват в любом положении.
Антивибрационная ручка снабжена амортизаторами для работы с низким уровнем вибрации и позволяет работать, практически не ощущая вибрации. Надежная и прочная конструкция отбойного молотка Einhell TE-DH 50 и прочный резиновый кабель питания 4 м оптимально приспособлены для жесткой непрерывной работы.
Отбойный молоток поставляется в удобном кейсе-тележке для транспортировки и хранения.
🌟 Основные преимущества:
- Высокая производительность по сносу пневматическим ударным механизмом в 50 ДЖ
- Надежный SDS-шестигранный патрон для быстрой смены инструмента
- Низковибрационная работа благодаря амортизирующей основной рукоятке
- Регулируемый на 180 ° -горизонтально / 360 ° -вертикально дополнительный поручень
- Автоматическое отключение угольных щеток при черезмерном износе для предотвращения неисправностей
- Плавный пуск для безопасной работы
- Прочная, долговечная конструкция для длительной эксплуатации
- Прочный 4-метровый кабель питания (4м H07RN-F)
- Готов к немедленной работе благодаря наличию остроконечного и плоского долота
- Салфетка для легкой очистки агрегата
- Поставляется в удобном кейсе-тележке для транспортировки и хранения
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: TE-DH 50
- Артикул: 4139130
- Мощность: 1700 Вт
- Удары в мин./сила удара: 1800 / 50 Дж
- Патрон: SDS-hex 30 мм
- Вес нетто: 18.4 кг
- Вес: 27.1 кг
- Размеры в упаковке: 90.5 × 40 × 19 см
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Молоток отбойный Einhell TE-DH 50
- Остроконечное и плоское долото
- Кейс-тележка для хранения и транспортировки
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 18.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная сила удара | 50 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 27.63 кг |
| Вес инструмента | 18.37 кг |
| Кабель живлення | 400 см / H07RN-F |
| Патрон | SDS-HEX 30 мм |
| Ширина | 205 мм |
- Цена: 16 680 ₴









