Пила циркулярная настольная TC-TS 2025/2 U (4340490)
-26%
- Готово к отправке
- Код: KW4340490O24
10 434 ₴
7 700 ₴
+380 (96) 196-97-01
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Рабочий стол с расширением слева и справа Параллельный упор для точного пиления Регулировка пильного диска по высоте и под углом Поперечный упор с угловой шкалой (+/-60°) Защитный кожух диска с подключением к системе удаления опилок Станина, обеспечивающая удобную рабочую высоту (850 мм) Держатель на корпусе для намотки кабеля Стационарная циркулярная пила Einhell TC-TS 2025/2 U – это мощный инструмент, с помощью которого можно производить точный распил заготовок из древесины, различных древесно-плиточных панелей и многих других материалов. Двигатель пилы с защитой от перегрузки имеет мощность 2000 Вт и скорость холостого хода 5000 оборотов в минуту. Пила комплектуется пильным диском с твердосплавными напайками диаметром 250 мм. Регулировка высоты и угла наклона (0°-45°) пильного диска выполняется с помощью функциональной рукоятки 2-в-1. Параллельный упор обеспечивает высокую точность продольных пропилов, а поперечный упор и система наклона пильного диска позволяет выполнять точные пропилы под углом (+/- 60°). Боковые расширители стола увеличивают его рабочую поверхность. Защитный кожух диска и корпус пилы с подключением к системе пылеудаления обеспечивает чистоту рабочего места. Рабочая высота пилы составляет комфортабельные 850 мм. В корпусе пилы предусмотрены места хранения комплектующих, которые поставляются вместе с пилой. Інструкція з експлуатації
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19.24 |
| Висота різу макс. | 90°: 85 мм / 45°: 65 мм |
| Высота | 333 |
| Высота стола | 583 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Глубина пропила под 45 градусами | 65 |
| Глубина пропила под 90 градусами | 85 |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 |
| Длина | 711 |
| Длина стола | 850 |
| Діаметр підключення порохотягу | 36 мм |
| Діапазон нахилу | 45 ° |
| Мощность | 2 |
| Регулювання висоти різу | 0-85 мм |
| Розширення столу ліво / право | 583 х 165 мм / 583 х 165 мм |
| Ширина | 624 |
| Ширина стола | 563 |
- Цена: 7 700 ₴










