Ящик для инструментов Einhell TC-TW 100 (4510170)
- Готово к отправке
- Код: KW4510170O24
8 838 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Ящик для инструментов TC-TW 100

Инструментальная тележка Einhell TC-TW 100 - это надежный и неотъемлемый инструмент в мастерской для поддержания ее в чистоте и порядке. 🧹
Благодаря колесам и дополнительной ручке, эту тележку легко перемещать туда, где нужно выполнять работу. 🚚
Два стояночных тормоза на колесах обеспечивают надежную фиксацию, что делает работу безопасной и удобной. 🔒
Инструментальная тележка Einhell TC-TW 100 оснащена четырьмя плавно выдвигающимися ящиками, каждый из которых блокируется, чтобы избежать случайного открытия во время перемещения. 📦
В ее конструкции также предусмотрен отсек с откидной крышкой для дополнительного хранения инструментов и принадлежностей. 📏
Чувствительные инструменты могут быть удобно размещены на подносе с мягким матом, что обеспечивает им дополнительную защиту. 🛡️
Инструментальная тележка Einhell TC-TW 100 имеет максимальную грузоподъемность 75 кг, что делает ее идеальным партнером для различных задач в мастерской. 💪🛠️
✅Технические характеристики инструментальной тележки Einhell TC-TW 100:
| 4 ящика: | 70 x 500 x 300 мм |
| 1 отсек: | 240 x 500 x 300 мм |
| Макс. полезная нагрузка: | 75 кг |
| Вес нетто: | 18,7 кг |
| Вес брутто: | 20,9 кг |
| Размеры в упаковке: | 670 x 376 x 708 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага інструментів (макс.) | 75 кг |
| Вес | 18.7 |
| Высота | 708 |
| Глубина | 670 мм |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 |
| Количество поворотных колес | 4 |
| Ширина | 376 |
| Ящики типа А | 4 шт / 70 мм |
| Ящики типа В | 1 шт / 240 мм |
- Цена: 8 838 ₴








