Газонокосилка электрическая 1000 Вт Einhell GC-EM 1032 3500 об мин Ширина скашивания 32 см
- Готово к отправке
- Код: KW3400257O24
3 690 ₴
2 999 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Газонокосилка электрическая Einhell GC-EM 1032
📌 Краткое описание
Газонокосилка Einhell GC-EM 1032 высококачественный, надежный и очень мощный инструмент для амбициозных садоводов-любителей, который заботится о газонах среднего размера, обеспечивая чистый ровный срез и идеальное скашивание даже высокой травы благодаря точной регулировке ножей и высоким оборотам двигателя.
Оптимальная конструкция газонокосилки Einhell GC-EM 1032 гарантирует отличную работу и в труднодоступных местах - в кустах и под деревьями. Для каждого колеса имеется отдельная трехуровневая регулировка высоты скашивания (20 - 60 мм), большие широкие колеса газонокосилки оказывают меньшую нагрузку на газон каждый раз гарантируют идеальные результаты скашивания травы.
Травосборник на 30 л оснащен индикатором заполнения. Газонокосилка Einhell GC-EM 1032 оснащена складной, длинной ручкой, которая позволяет хранить в сложенном виде газонокосилку в минимальном пространстве.
🌟 Основные преимущества:
- Мощный мотор с высоким крутящим моментом
- Предохранительный выключатель
- Эргономичные складные ручки
- Регулировка высоты скашивания 3-уровня (20 - 60 мм)
- Травосборник на 30 л с индикатором заполнения
- Большие колеса щадящие газон
- Корпус изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества
- Кабельный зажим на рукоятке
- Рекомендуется для газонов площадью 300 м.кв.
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: GC-EM 1032
- Артикул: 3400257
- Подключение к сети: 230В ~ 50Гц
- Потребляемая мощность: 1000 Вт
- Обороты холостого хода: 3500 об/мин
- Регулировка высоты скашивания: 3 уровня, 25-60 мм
- Ширина скашивания: 32 см
- Объем травосборника: 30 л
- Колеса передние: OE 140 мм
- Колеса, задние: OE 140 мм
- Вес нетто: 8,15 кг
- Вес брутто: 10,3 кг
- Размеры в упаковке: 582 х 354 х 264 мм
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Газонокосилка электрическая Einhell GC-EM 1032
- Ножи в сборе
- Травосборник.
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 20 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3500 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 577 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.2 |
| Діаметр задніх колес | 140 мм |
| Діаметр передніх колес | 140 мм |
| Висота різу | 3 режими / 20 - 60 мм |
- Цена: 2 999 ₴









