Газонокосилка ручная Einhell GC-HM 300 Ширина скашивания 30 см Регулировка среза
- Готово к отправке
- Код: KW3414114O24
3 390 ₴
2 881 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Газонокосилка ручная Einhell GC-HM 300
📌 Краткое описание
Ручная газонокосилка Einhell GC-HM 300 – это прочный и надежный помощник для чистого, тихого и экологичного кошения газонов малой плоскости. Плавность хода обеспечивается шарикоподшипниками, на которых установлен вал диаметром 125 мм с 5 ножами.
Косилка имеет механизм регулировки высоты скашивания с 4-мя режимами от 13 до 37 мм. GC-HM 300 имеет травосборник емкостью 16 литров и широкие колеса диаметром 215 мм, не нагружающие газон. Ширина резки газонокосилкой равна 30 см. GC-HM 300 рекомендовано для кошения газонов площадью до 150 м².
🌟 Основные преимущества:
- 5 лезвий из высококачественной стали установлены на шарикоподшипниковом шпинделе
- Плавная регулировка высоты среза от 13 до 37 мм
- Широкие колеса оказывают меньшее давление на газон
- Задний пластиковый упорный ролик диаметром 45 мм
- Корзина для травы на 16 литров
- Рекомендуется для газонов площадью до 150 квадратных метров
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: GC-HM 300
- Артикул: 3414114
- Тип: Ручная
- Ножи: 5 шт. / O 125 мм
- Регулировка высоты скашивания: плавное, 13-37 мм
- Ширина скашивания: 30 см
- Объем травосборника: 16 л
- Площадь скашивания: 150 кв. м.
- Колеса передние / задние: 215 мм
- Вес нетто: 6.5 кг
- Вес: 7.4 кг
- Размеры в упаковке: 47.8 × 35.5 × 24.5 см
📋Комплектация:
- Газонокосилка ручная Einhell GC-HM 300
- Ножи в сборе
- Травосборник.
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Ручной привод |
| Рекомендуемая площадь | 150 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 30 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 16 л |
| Количество колес | 2 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 575 мм |
| Высота | 238 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 352 |
| Вес | 6.5 |
| Діаметр колес | 215 мм |
| Висота різу | 4 режима / 13-37 мм |
| Діаметр ріжучого барабану | 125 мм |
- Цена: 2 881 ₴









