Насос садовый GC-GP 6538 (4180280)
- Готово к отправке
- Код: KW4180280O24
3 300 ₴
+380 (96) 196-97-01
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Садовый насос Einhell GC-GP 6538 является эффективным, компактным и надежным помощником для полива растений водой из колодцев, бочек и других резервуаров. Двигатель мощностью 650 Вт обеспечивает подачу воды до 3800 литров в час.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 8 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 365 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 200 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.13 |
- Цена: 3 300 ₴










