Шлифмашина угловая аккумуляторная Einhell TP-AG 18/125 CE Q Li - Solo (4431155)
- Готово к отправке
- Код: KW4431155O24
4 980 ₴
+380 (96) 196-97-01
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Болгарка Einhell TP-AG 18/125 CE Q Li-Solo
(без аккумулятора и зарядного)
🔧 Угловая аккумуляторная бесщеточная шлифмашина Einhell TP-AG 18/125 CE Q Li-Solo. Этот высокотехнологичный инструмент сочетает в себе продвинутые функции и непревзойденное качество, предназначен для эффективной и удобной работы как в мастерской, так и в условиях выездных работ.
- Линейка Power X-Change: Взаимозаменяемость с другими инструментами и аккумуляторами системы.
- Бесщеточный двигатель: Длительное время работы, высокая мощность.
- Электронная регулировка скорости с LED-дисплеем: От 3000 до 10500 об/мин.
- Модифицированное направление воздуха: Лучшее охлаждение, увеличение срока службы.
- Конструкция Slimline с мягкими вставками: Удобство и комфорт в работе.
- Защита от перегрузки: Безопасность использования.
- Быстрозажимная гайка: Удобная смена дисков без инструментов.
- Пылезащитная решетка: Защита от пыли.
📦 Комплектация:
- Защитный кожух.
- Дополнительная рукоятка с мягким покрытием.
- Картонная упаковка.
Поставляется без аккумулятора и зарядного в комплекте.
🔋 Технические характеристики:
- Аккумулятор: Li-ion 18В (не включен).
- Обороты х. х.: 3000 - 10500 об/мин.
- Диаметр диска: 125 мм.
- Глубина реза: 33 мм.
- Уровень звукового давления LpA: 86 Дб.
- Уровень звуковой мощности LWA: 94 дБ.
- Вес нетто: 1.7 кг.
- Размеры в упаковке: 35 × 15.5 × 13 см.
- Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 2.11 кг |
| Вес | 1.7 |
| Высота | 130 мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина | 350 мм |
| Макс. глибина пропилу | 33 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10500 |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 4 980 ₴











