Газонокосилка аккумуляторная Einhell GE-CM 36/34-1 Li - Solo (3413226)
- Готово к отправке
- Код: KW3413226O24
9 996 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Газонокосилка аккумуляторная Einhell GE-CM 36/34-1 Li - Solo
📌 Краткое описание
Аккумуляторная газонокосилка линейки Power X-Change System Einhell GE-CM 36/34-1 Li-Solo серии Expert – высококачественный, надежный и мощный инструмент, позволяющий на одном заряде аккумулятора заботиться о газонах площадью до 600 м² (при использовании аккумуляторов Li- 18В 6,0Аh). Ручки имеют эргономичный дизайн. Для удобства регулировки высоты стрижки имеется центральная 5 уровневая 25-65 мм регулировка выбора высоты среза травы.
Аккумуляторная газонокосилка Einhell GE-CM 36/34-1 Li-Solo оснащена складной длинной алюминиевой ручкой, которая регулируется по высоте в трех положениях, она может быть отрегулирована идеально для пользователей любого роста и позволяет хранить в сложенном виде газонокосилку в минимальном пространстве. Большие колеса газонокосилки придают меньшую нагрузку на газон. Травосборник на 30 л оснащен индикатором заполнения, так что вы можете сразу увидеть, когда пришло время его очистить. Для удобства транспортировки существует встроенная ручка.
Инструмент поставляется без аккумуляторов и зарядных устройств, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.

🌟 Основные преимущества:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- Центральная регулировка высоты скашивания 5-уровневая, от 25 до 65 мм (легкий подъем системы)
- Травосборник на 30 литров с индикатором заполнения
- Большие колеса, щадящие газон
- Работа без усталости благодаря рукоятке эргономичной формы
- 3-ступенчатая регулировка угла наклона ручки
- Прочная и легкая алюминиевая длинная ручка
- Встроенная ручка для переноски и удобства транспортировки
- Корпус изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества
- Площадь кошения на одном заряде аккумулятора до 600 м² (в зависимости от аккумулятора)
- Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства (не входит в комплект)
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: GE-CM 36/34-1 Li-Solo
- Артикул: 3413226
- Аккумулятор: Нет, Li-ion 2 шт. х 18В (36 В)
- Обороты х. х.: 3400 об/мин
- Площадь газона на одном заряде: Smax=600 кв.м (36В Li-ion 2 шт. x 18B 6,0Аh)
- Регулировка высоты скашивания: 5 уровней, 25-65 мм
- Ширина скашивания: 33,5 см
- Объем травосборника: 30 л
- Колеса передние / задние: 150 мм / 180 мм
- Вес нетто: 11.9 кг
- Вес: 14.65 кг
- Размеры в упаковке: 75.5 × 45 × 38 см
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Газонокосилка аккумуляторная Einhell GE-CM 36/34-1 Li - Solo
- Руководство по эксплуатации
🔋
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Максимальная ширина скашивания | 335 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Скорость вращения ножей | 3400 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.9 |
| Висота різу | 5 режимів / 25-65 мм |
| Высота | 380 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина | 755 |
| Діаметр задніх колес | 180 мм |
| Діаметр передніх колес | 150 мм |
| Напряжение аккумулятора | 36 |
| Рекомендуемая площадь | 300 |
| Ширина | 450 |
- Цена: 9 996 ₴










