Триммер аккумуляторный Einhell GP-CT 36/35 Li BL - Solo (3411330)
- Готово к отправке
- Код: KW3411330O24
7 800 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Триммер аккумуляторный Einhell GP-CT 36/35 Li BL - Solo
📌 Краткое описание
Триммер аккумуляторный бесщеточный линейки Power X-Change system Einhell GP-CT 36/35 Li BL-Solo – серии professional представляет собой мощный инструмент, который поможет вам сохранить ваш газон в идеальном состоянии в тех местах, которые не могут быть обработаны с помощью газонокосилки. Для работы триммера требуется установка двух аккумуляторов Power X-Change 18 В.
Триммер оснащен бесщеточным двигателем PurePOWER для большей мощности и длительной работы и имеет 2-уровневую регулировку скорости, уровень 1: низкая скорость для легких задач, уровень 2: максимальная мощность для идеальных результатов кошения даже в высокой траве и обеспечивает ширину резки 35 см. Изогнутая легкая алюминиевая штанга, дополнительная рукоятка и удобный ремень позволяют работать комфортно и долго без устали.
Возможность разбора штанги упрощает транспортировку и хранение инструмента. Дополнительная регулируемая рукоятка фиксируется быстрозажимным фиксатором. Катушка оснащена автоматической системой толчков лески. Ограничитель защиты цветов Flowerguard позволяет сохранить ваши цветы и декоративные растения от повреждения.
Триммер поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.

🌟 Основные преимущества:
- Член семейства Power X-Change, нужны 2 батареи 18 В
- Технология TWIN-PACK: батареи Power X-Change 2x18V – больше мощности
- Бесщеточный двигатель PurePOWER Brushless – больше мощности и длительное время работы
- Оптимальные результаты резки благодаря леске
- 2-уровневое регулирование скорости обеспечивает контролируемую работу:
- Уровень 1: низкая скорость для легких задач и длительное время автономной работы
- Уровень 2: Максимальная мощность для идеальных результатов кошения даже в высокой траве
- Индивидуально регулируемая дополнительная ручка для управления двумя руками
- Раздельный вал для легкой транспортировки и экономии пространства из алюминия
- Двойная изогнутая направляющая для идеального баланса
- Ограничитель защиты цветов Flowerguard
- Ремень для переноски для комфортной работы
- Однолинейная шпуля с автоматической системой толчков лески
- Стальной каркас защиты аккумулятора
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (продается отдельно)
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: Cordless Lawn Trimmer GP-CT 36/35 Li BL-Solo
- Артикул: 3411330
- Аккумулятор: Нет, Li-ion 2 шт. х 18В (36 В)
- Обороты х. х.: 7000 об/хв
- Ширина скашивания: 35 см
- Длина / диаметр лески: 8 м / 2 мм
- Вес нетто: 3.55 кг
- Вес: 4.8 кг
- Размеры в упаковке: 94.7 × 24.6 × 13.2 см
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Триммер аккумуляторный Einhell GP-CT 36/35 Li BL - Solo
- Ремень для переноски
- Руководство по эксплуатации
🔋
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Максимальная ширина скашивания | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.55 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина | 950 |
| Довжина волосіння | 800 см |
| Діаметр волосіння | 2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 |
| Напряжение аккумулятора | 36 |
| Ширина | 250 |
- Цена: 7 800 ₴










