Шлифмашина ленточная Einhell TE-BS 850 E (4466245)
- Готово к отправке
- Код: 4466245
4 998 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Шлифмашина ленточная Einhell TE-BS 850 E
📌 Краткое описание
Ленточная шлифмашина EinhellTE-BS 850 E — это удобный инструмент для обработки древесины, который должен присутствовать в любой домашней мастерской. Когда дело доходит до быстрой и равномерной шлифовки больших площадей, ленточная шлифмашина является идеальным инструментом для получения оптимальных результатов шлифования.
Работа производится быстро вручную благодаря большой шлифовальной поверхности длиной 140 мм и шириной 75 мм, а также высокой скорости ленты до 400 м/мин. Шлифмашину можно адаптировать к соответствующему заданию и материалу с помощью регулировки скорости. Благодаря фиксирующему рычагу шлифовальную ленту можно легко заменить без инструментов, а ход ленты можно точно отрегулировать с помощью тонкой регулировки. Для работы, требующей много времени, надежный фиксатор обеспечивает постоянную работу, а дополнительная ручка позволяет управлять двумя руками.
Поверхности с мягкой рукояткой обеспечивают удобное использование и надежное ведение инструмента. Для стационарного использования ленточной шлифмашины устройство имеет встроенную область хранения и два винтовых зажима для крепления, входящих в комплект поставки. Рабочее место всегда остается чистым благодаря встроенному пылеотводу с пылесборником или подключению пылесоса для удаления пыли. В дополнение к винтовым зажимам также в комплект поставки входят три шлифовальные ленты 533 x 75 мм (P80).
🌟 Основные преимущества:
- Высокая скорость шлифовальной ленты для высокой производительности шлифовки
- Электронная регулировка скорости для адаптации к материалу и задачам
- Легкая замена шлифовальной ленты без инструментов благодаря блокировочному рычагу
- Точный ход ленты благодаря точной регулировке.
- Интегрированная зона хранения для стационарного использования
- Встроенный отвод пыли с пылесборником
- Совместим с пылесосами Einhell для влажной/сухой уборки.
- Вспомогательная рукоятка для наведения двумя руками
- Мягкая ручка для удобного и безопасного управления инструментом
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Назначение инструмента: бытовой
- Вид питания: сетевой
- Тип: ленточная
- Мощность: 850 Вт
- Регулировка частоты вращения: фиксация роликовым переключателем
- Длина рабочей поверхности: 140 мм
- Ширина рабочей поверхности: 75 мм
- Скорость движения шлифленты, м/мин: 200-400 м/мин
- Размер ленты: 533 × 75 мм
- Вес: 3,33 кг
📋Комплектация:
- Шлифмашина ленточная Einhell TE-BS 850 E
- 3 шт шлифовальных лент (P80)
- 2 винтовых зажима для стационарного использования.
🎖️
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Максимальная скорость ленты | 400 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.33 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Потребляемая мощность | 850 |
- Цена: 4 998 ₴










