Сварочный инвертор Hugong InverMig 350
- Готово к отправке
- Код: 750050350
75 500 ₴
+380 (96) 196-97-01
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленный сварочный полуавтомат MIG/MAG с выносным подающим механизмом для сварки углеродистых, низколегированных, нержавеющих сталей c расширенным набором настроек и синергетическим управлением, а также возможностью сварки покрытым электродом ММА на постоянном токе.
Преимущества:
- Сварочные процессы: MIG/MAG, SYN MIG, ММА
- Сварка в полуавтоматическом режиме MIG/MAG проволокой диаметром 0,8-1,2мм
- Синергетическое управление MIG/MAG: программы для сварки стали, нержавеющей стали
- Двухтактный и четырехтактный режим 2Т/4Т
- Регулировка индуктивности
- Подача проволоки без сварочного тока
- Четырехроликовый механизм подачи
- Вес бухты проволоки 5 - 20 кг
- Встроенная защита от скачков напряжения
- Встроенная защита от перегрева
- Розетка 36В для подогревателя газа
- Тележка с площадкой под газовый баллон
- Сварка штучным электродом ММА диаметром 1,6-4мм
- Плавная регулировка сварочного тока
- Быстроразъемные соединения шлангов водяного охлаждения и защитного газа
Комплектация:
- Инверторный сварочный аппарат
- Сетевой кабель, 3.5 м
- Транспортировочная тележка
- Устройство подачи проволоки WF-220
- Шлангпакет, 5м
- Кабель с клеммой заземления, 3м
- Сварочная горелка HG MIG-36, 4м
- Ролики V - 0,8/1,0 и 1,2/1,6
| Режимы сварки | MIG/MAG, ММА |
| Напряжение питающей сети | 380В ± 15% |
| Потребление максимальное | 16.8 кВа |
| Напряжение холостого хода | 73 В |
| Регулировка сварочного напряжения для MIG | 16-31.5 В |
| Сварочный ток MIG | 40-350 А |
| Диаметр проволоки | 0.8-1.2 мм |
| Масса катушки | 5/15/20 кг |
| Сварочный ток мма | 40-350 А |
| Диаметр электрода | 1.6-5 мм |
| Период включения при номинальном сварочном токе 200С | 60% |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты | Ip21s |
| Масса | 50 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм) | 930х420х1130 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hugong |
| Пользовательские характеристики | |
| Використовувані транзистори | IGBT |
| Диаметр проволоки, мм | 0,8-1,2 |
| Диапазон сварочного тока, А | 40-350 |
| Діаметр дроту, мм | 0,8-1,2 |
| Діапазон зварювального струму, А | 40-350 |
| Используемые транзисторы | IGBT |
| Класс защиты | IP21 |
| МАКСИМАЛЬНА СПОЖИВАНА ПОТУЖНІСТЬ, КВТ | 16,8 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ, КВТ | 16,8 |
| Маса, кг | 40 |
| Масса, кг | 40 |
| НАПРУГА ХОЛОСТОГО ХОДУ, В | 73 |
| Напряжение холостого хода, В | 73 |
| Напряжение сети | 400 |
- Цена: 75 500 ₴





