Сварочный инверторный полуавтомат Edon SO TEX MIG-377 и Маска сварочная хамелеон Edon SO ED-7000
- Готово к отправке
- Код: TEX MIG-377+ED-7000
8 758 ₴
7 882 ₴

Сварочный инверторный полуавтомат EDON TEX MIG-377
📌 Краткое описание
Сварочный инверторный полуавтомат Edon TEX MIG 377 – отличный вариант для сваривания проволокой, как с газом, так и без, и электродами в вашем гараже или мастерской. Полуавтомат может работать без газа, с установкой флюсовой проволоки (идет в комплекте) – что увеличивает мобильность при работе и вам не нужно тратить средства на дорогостоящий баллон для углекислоты и редуктор. Имеет съемный рукав для сваривания проволокой – позволяет отсоединить рукав при работе электродами, что повышает комфорт пользования.
Дополнительно к этому компактные размеры и низкий вес делают EdonTEX MIG 377 очень мобильным аппаратом. Построен на инверторной технологии IGBT: работа от сети 187-253 В, низкое энергопотребление, низкий вес и компактные размеры, стабильный процесс сварки, что производит равномерный и эстетичный шов.
Аппарат оснащен системой воздушно принудительного охлаждения из кулера непрерывным потоком воздуха и системой защиты от перегрева и короткого замыкания. TEX MIG-377 подходит для профессионалов, занимающихся сваркой в различных условиях. Аппарат обеспечивает стабильную работу при сварке стали, нержавеющей стали и других металлов. Идеален для использования в мастерских, на строительных площадках и в промышленности.
🌟 Основные преимущества:
- Цифровой дисплей
- Легкое зажигание дуги
- Антизалипание электрода
- Высокий уровень КПД (85%)
- Низкие потери холостого хода
- Функция регулировки мощности
- Высококачественное исполнение
- Высокое качество металлических швов
- Стабильная работа при низких напряжениях
- Широкий диапазон сварочного тока 20-377 А
- Мобильность: компактные размеры, малый вес
- Возможность комбинации типов сплавов в соединении
- Увеличенный диапазон входного рабочего напряжения
- Встроенная система защиты и эффективного охлаждения, предотвращающая критические термические нагрузки и позволяющая эксплуатировать устройство длительное время
🛠️ Характеристики:
- Класс аппарата: Профессиональные
- Напряжение: 220 В
- Режим работы: Без газа / С газом
- Минимальный сварочный ток: 20 А
- Максимальный сварочный ток: 377 А
- Потребляемая мощность (диапазон): от 5 кВт до 7 кВт
- КПД: 85%
- Напряжение холостого хода: 55 В
- Класс защиты: IP21S
- Цифровой дисплей: Есть
- Номинальный режим работы (ПВ) при цикле 10 мин.: 60%
- Частота питающей сети: 50 Гц
- Диаметр проволоки: 0,6 - 1,0 мм
- Диаметр электрода при ММА: 1,6 - 5,0 мм
- Количество пар подающих роликов: 1
- Максимальная бухта проволоки: 5 кг
- Наличие режима ММА: Есть
- Гарантия: 36 мес.
- Вес: 14,8 кг
📋Комплектация:
- Сварочный инверторный полуавтомат EDON TEX MIG-377
- Кабель держателя электрода
- Кабель держателя массы
- Съемный рукав
- Флюсовая проволока
- Руководство по эксплуатации
Сварочная маска Edon хамелеон ED-7000
📌 Краткое описание
Сварочная маска Edon 7000 – универсальное защитное оборудование, которое защищает лицо сварщика от попадания брызг при обработке металлов и сохраняет зрение от вредного излучения. Эта модель относится к типу хамелеон, обеспечивая высокий уровень защиты и подходит как для автоматической, так и для ручной сварки.
🌟 Основные преимущества:
- Надежный прочный корпус для интенсивного использования.
- Комфортное прилегание к лицу.
- Универсальный светофильтр, подходящий для различных видов работ.
- Доступная цена, подходит даже начинающим сварщикам.
🛠️ Характеристики:
- Тип: сварочная маска
- Тип светофильтра: автоматический
- Продолжительность пребывания в режиме ожидания: 3 DIN
- Степень затемнения в рабочем режиме: 11 DIN.
- Время срабатывания светофильтра: 1/25000 с
- Защита от УФ-излучения: 16 DIN
- Питание: солнечные и литиевые батареи.
- Размеры картриджа светофильтра: 110х90х9 мм.
- Размеры просмотрового окна: 90х35 мм
📋Комплектация:
- Маска сварочная хамелеон Edon ED-7000
🎖️
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 14.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 14 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 377 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 7 882 ₴









