Маска сварщика хамелеон Edon KW MACKA-9000 Скорость срабатывания 5/10000 с
- Готово к отправке
- Код: 1018011
605 ₴
544 ₴

Маска сварщика Edon MACKA-9000
📌 Краткое описание
Сварочная маска Edon ED-9000 изготавливается из очень прочного и огнеупорного полипропилена, который может предохранить не только от металлических брызг, но и от механического воздействия. Смотровое окно оснащено автоматическим светофильтром с эффектом затемнения в режиме ожидания. Корпус Edon 9000 изготовлен из высокопрочного полимера, легкий эргономичный и комфортный. Маска обеспечивает хорошие углы обзора, многоуровневую регулировку затемнения, яркости и чувствительности.
Регулировки сварочной маски хамелеон Edon ED-9000:
- регулятор «чувствительности» ― возможность установки порога яркости сварочной дуги, при котором будет срабатывать защитная функция маски, расположен внутри над светофильтром
- регулятор «задержки затемнения» ― это период возвращения светофильтра из темного состояния в светлое (от 0,8 до 0,15 сек.), расположен внутри над светофильтром
- регулятор степени затемнения стекла расположен внутри маски
🌟 Основные преимущества:
- Автоматическая настройка
- Выполнена из ударопрочного материала
- Предотвращает воздействие вредного излучения и защиту от брызг
- Возможность замены защитной пленки
- Удобная конструкция — место под респиратор
🛠️ Характеристики:
- Тип: сварочная маска
- Тип светофильтра: автоматический
- Степень затемнения в режиме ожидания: 3 DIN
- Степень затемнения в рабочем режиме: 11 DIN
- Время срабатывания светофильтра: 5/10000
- Защита от УФ излучения: 16 DIN
- Питание: солнечные и литиевые батареи
- Размеры картриджа светофильтра: 110х90х10 мм
- Размеры смотрового окна: 90х43 мм
📋Комплектация:
- Маска сварщика хамелеон Edon MACKA-9000
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 0.49 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Время срабатывания | 500 мс |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 10 мм |
| Длина светофильтра | 100 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 90 мм |
| Ширина смотрового окна | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время срабатывания, сек | меньше 0,5 сек |
| Класс защиты, IP / изоляции | IP21S / F |
| Комплектация | Инструкция по эксплуатации / Гарантийный талон |
| Материал маски | полипропилен |
| Размер светофильтра, мм | 110х90х10 |
| Срок гарантии, мес | 12 |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 544 ₴








