Болгарка 1100 Вт Углошлифовальная машина Procraft PW1100ES 125 мм 0-11000 об мин Плавный пуск
- Готово к отправке
- Код: 011004
1 470 ₴
1 248 ₴

Углошлифовальная машина Procraft PW1100ES
📌 Краткое описание
Болгарка ProCraft PW1100ЕS предназначена для обработки дерева, кирпича, камня, а также для резки металла. На данной модели установлен надежный двигатель мощностью 1100 Вт, который обеспечивает регулировку оборотов от 0 до 11000 об/мин. Максимальный диаметр рабочего диска составляет 125 мм.
Надежный корпус редуктора из магниевого сплава обеспечивает лучшее охлаждение и защищает двигатель и внутренние компоненты от перегрева. Для быстрого доступа и замены угольных щеток предусмотрены специальные отверстия. На боковой стенке предусмотрены вентиляционные отверстия, которые помогают улучшить циркуляцию воздуха и обеспечить охлаждение двигателя во время работы.
В зависимости от типа выполняемой работы, переднюю рукоятку можно установить с левой или правой стороны корпуса. Защитный кожух обеспечит безопасность оператора и убережет инструмент от механических повреждений. Малые габариты и не большой вес позволяют комфортно работать продолжительное время инструментом, даже одной рукой.
🌟 Основные преимущества:
- Удобно лежит в руке
- Качественная сборка
- Сниженный уровень шума
- Усиленная пара редуктора
- Магниевый корпус редуктора
- Реальная заявленная мощность
- Регулировка и стабилизация оборотов
🛠️ Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 1100 Вт
- Число оборотов холостого хода: 0-11000 об/мин
- Вес: 2,4 кг
- Плавный пуск: Есть
- Резьба шпинделя: М14
- Регулировка оборотов: Есть
- Диаметр диска: 125 мм
- Стабилизация оборотов: Есть
📋Комплектация:
- Углошлифовальная машина Procraft PW1100ES
- Защитный кожух
- Ключ для смены оснастки
- Руководство по эксплуатации
- Щетки
Информация для клиентов.
Гарантийное обслуживание на фирму прокрафт производится при наличии фискального чека, который наш магазин выдает в течение нескольких дней после получения заказа. Чек можно найти в личном кабинете покупателя, на электронной почте или также можем продубливать его в чат или мессенджер (Viber, Telegram) за обращением клиента. Благодарим за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Размер цанги | 14 мм |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 248 ₴









