Дрель Procraft PS950
-15%
- Готово к отправке
- Код: 000950
1 365 ₴
1 159 ₴
+380 (96) 196-97-01
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель Procraft PS950 представляет собой небольшой ударный инструмент, заключенный в корпус из сверхпрочного пластика. Он работает с патронами на 13 мм и весит 2.3 кг. Аппарат работает от сети. Преимущества модели Существует ряд важных преимуществ выбора именно этой модели устройства: относительно невысокая итоговая стоимость; мощность в 950 Вт позволяет аппарату работать даже в сложных эксплуатационных условиях; есть удар, позволяющий использовать устройство в виде ударной дрели и быстрее заниматься с биением отверстий; присутствует возможность использовать реверс для более чистого итогового результата. одинаково хорошо работает с деревом и металлом. Почему стоит выбрать именно ее? Производитель специализируется на изготовлении такого типа инструмента, что обеспечивает наличие длительной гарантии, хорошую сборку и выносливость каждого изделия. Именно поэтому покупателям рекомендуется обратить внимание на данную модель, которая относится к бюджетной ценовой категории, но обладает преимуществами аппаратов среднего ценового сегмента.Информация для клиентов.
Информация для клиентов.
Гарантийное обслуживание на фирму прокрафт производится при наличии фискального чека, который наш магазин выдает в течение нескольких дней после получения заказа. Чек можно найти в личном кабинете покупателя, на электронной почте или также можем продубливать его в чат или мессенджер (Viber, Telegram) за обращением клиента. Благодарим за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
- Цена: 1 159 ₴







