Подъемник Тельфер электрический 250 кг Procraft TP250 Трос 20 м Пульт
- Готово к отправке
3 855 ₴
3 273 ₴

Подъемник (тельфер) Procraft TP250
📌 Краткое описание
Подъемник (тельфер) ProCraft TP250 ― это надежный электрический подъемник высокого качества, который значительно увеличивает производительность работ; применяется для подъема различных грузов, грузоподъемность без блока составляет 125 кг, с блоком 250 кг.
Мощный электродвигатель в 510 Вт позволяет поднимать и опускать грузы с довольно большой скоростью. Скорость подъема составляет 10 метров в минуту без блока и 5 метра в минуту с блоком. Максимальная высота подъема достигает 20 метров без блока и 10 метров с блоком.
Тельфер ProСraft TP250 имеет функцию аварийной остановки и защиту от перегрева, что значительно повышает производительность и безопасность работ. Управление лебедкой осуществляется с помощью пульта управления, на котором расположена красная клавиша для блокировки от случайного включения.
В комплекте предоставлены стальные скобки с винтами и гайками, что позволяет крепить устройство за трубы, металлические опоры и т.п.
🌟 Основные преимущества:
- Защита от перегрева
- Безопасность в работе
- Долговечный двигатель
- Надежность конструкции
- Высококачественная сборка
- Функция аварийной остановки
- Пульт дистанционного управления
🛠️ Характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока: 220 В/50 Гц
- Мощность: 510 Вт
- Грузоподъемность : 250 кг
- Высота подъема: 20 м
- Скорость подъема : 10 м/мин
- Длина троса: 20 м
- Вес: 12 кг
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Подъемник электрический ProСraft TP250
- Трос 20 м
- Скобки для крепления
- Инструкция по эксплуатации
Информация для клиентов.
Гарантийное обслуживание на фирму прокрафт производится при наличии фискального чека, который наш магазин выдает в течение нескольких дней после получения заказа. Чек можно найти в личном кабинете покупателя, на электронной почте или также можем продубливать его в чат или мессенджер (Viber, Telegram) за обращением клиента. Благодарим за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Высота подъема | 20 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Канатоемкость | 20 м |
| Мощность электродвигателя | 510 Вт/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 3 273 ₴




