Подъемник Тельфер электрический 500 кг Procraft TP500 Трос 20 м Пульт
- Готово к отправке
- Код: 000500
5 100 ₴
4 330 ₴

Подъемник Тельфер Procraft TP500
📌 Краткое описание
Подъемник (тельфер) ProCraft TP500 ― это надежный электрический подъемник высокого качества, который значительно увеличивает производительность работ; применяется для подъема различных грузов, грузоподъемность без блока составляет 250 кг, с блоком ― 500 кг. Мощный электродвигатель в 1020 Вт позволяет поднимать и опускать грузы с довольно большой скоростью.
Скорость подъема составляет 8 метров в минуту без блока и 4 метра в минуту с блоком. Максимальная высота подъема достигает 20 метров без блока и 10 метров с блоком. Тельфер ProСraft TP500 имеет функцию аварийной остановки и защиту от перегрева, что значительно повышает производительность и безопасность работ.
Управление лебедкой осуществляется с помощью пульта управления, на котором расположена красная клавиша для блокировки от случайного включения. В комплекте предоставлены стальные скобки с винтами и гайками, что позволяет крепить устройство за трубы, металлические опоры и т.п.
🌟 Основные преимущества:
- Защита от перегрева
- Безопасность в работе
- Долговечный двигатель
- Надежность конструкции
- Высококачественная сборка
- Функция аварийной остановки
- Пульт дистанционного управления
🛠️ Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 1020 Вт
- Вес: 17,5 кг
- Максимальная грузоподъемность: 500 кг
- Максимальная скорость подъема: 8 м/мин
- Максимальная высота подъема: 20 м
- Диаметр троса: 6 мм
📋Комплектация:
- Подъемник Тельфер электрический Procraft T500
- Трос 20 м
- Крепление
- Руководство по эксплуатации
Информация для клиентов.
Гарантийное обслуживание на фирму прокрафт производится при наличии фискального чека, который наш магазин выдает в течение нескольких дней после получения заказа. Чек можно найти в личном кабинете покупателя, на электронной почте или также можем продубливать его в чат или мессенджер (Viber, Telegram) за обращением клиента. Благодарим за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Высота подъема | 20 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Канатоемкость | 20 м |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность электродвигателя | 1020 Вт/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
- Цена: 4 330 ₴






