Дрель Procraft PS1650
-13%
- Готово к отправке
- Код: 016501
1 980 ₴
1 721 ₴
+380 (96) 196-97-01
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель Procraft PS1650 - мощный электроинструмент, предназначенный для сверления отверстий в дереве, бетоне, металле, искусственном и натуральном камне. Легкая, многофункциональная и простая в использовании модель займет достойное место в базовом наборе ручного инструмента. Преимущества дреля Procraft PS1650 Делает аккуратные отверстия одинаковой глубины, благодаря ограничителю. Плавное изменение скорости вращения путем регулировки нажатия кнопки старта. Наличие функции реверса расширяет возможности дрели, позволяя получать шурупы и застрявшие сверла. Мощности хватает для замеса строительных растворов при установке специальной насадки- миксера. Область корпуса над редуктором выполнена из легкого сплава металла для быстрого охлаждения детали. Дополнительная рукоятка оснащена поворотным механизмом для аккуратной работы в различных положениях. Надежная дрель по выгодной цене Благодаря низкой стоимости и оптимальному набору базовых и дополнительных опций, дрель Procraft PS1650 станет удачным приобретением, как для профессионального использования, так и для бытовых нужд. Области применения дрели - демонтажные, строительные, ремонтные работы широкого профиля.Информация для клиентов.
Информация для клиентов.
Гарантийное обслуживание на фирму прокрафт производится при наличии фискального чека, который наш магазин выдает в течение нескольких дней после получения заказа. Чек можно найти в личном кабинете покупателя, на электронной почте или также можем продубливать его в чат или мессенджер (Viber, Telegram) за обращением клиента. Благодарим за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
- Цена: 1 721 ₴







