Болгарка Procraft PW2650 Углошлифовальная машина 2600 Вт 230 мм 7500 об/мин
- Готово к отправке
- Код: 002650
3 915 ₴
3 680 ₴

Углошлифовальная машина Procraft PW2650 230 мм
📌 Краткое описание
Болгарка ProCraft PW2650 ― надежная полупрофессиональная модель, предназначена для выполнения отрезных и шлифовальных работ в таких материалах как древесина, металл, камень, кирпич. Мощность данной модели составляет 2600 Вт, максимальный диаметр диска ― 230 мм. Количество оборотов достигает 7500 об/мин. Для обеспечения легкого старта, без резких рывков, предусмотрена функция плавного запуска.
Двигатель болгарки покрыт двойным слоем лака, вследствие чего, пыль и абразив не забивается в уплотнениях, а сдувается мощной модернизированной крыльчаткой также снижается попадание влаги. Корпус редуктора изготовлен из металла, который значительно увеличивает общую прочность инструмента. Рукоятка покрыта резиновыми накладками, благодаря которым она идеально повторяет форму вашей руки, и кроме того увеличивает надежность хвата.
Болгарка ProCraft PW2650 имеет удобную рукоятку и компактную форму корпуса, что способствует длительной работе без усталости. Инструмент имеет эффективную систему охлаждения, которая не даст инструменту перегреться во время нагрузки.
🌟 Основные преимущества:
- Плавный пуск
- Удобная рукоятка
- Высокая мощность
- Усиленная пылезащита
- Высококачественная сборка
- Магниевый корпус редуктора
- Слой защитного покрытия на якоре
- Наличие отверстий для вентиляции
- Возможность блокировать выключатель
- Сниженная интенсивность шума при работе
🛠️ Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 2600 Вт
- Число оборотов холостого хода: 7500 об/мин
- Плавный пуск: Есть
- Диаметр диска: 230 мм
📋Комплектация:
- Углошлифовальная машина Procraft PW2650 230 мм
- Защитный кожух
- Ключ для смены оснастки
- Руководство по эксплуатации
- Щетки
Информация для клиентов.
Гарантийное обслуживание на фирму прокрафт производится при наличии фискального чека, который наш магазин выдает в течение нескольких дней после получения заказа. Чек можно найти в личном кабинете покупателя, на электронной почте или также можем продубливать его в чат или мессенджер (Viber, Telegram) за обращением клиента. Благодарим за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 3 680 ₴








