Пила торцовочная маятниковая 1400 Вт Procraft PGS217 4900 об мин Диск 210 мм Лазерный модуль
- Готово к отправке
5 100 ₴
4 330 ₴

Торцовочная пила Procraft PGS217
📌 Краткое описание
Торцовочная пила ProСraft PGS217 ― полупрофессиональный электроинструмент, предназначенный для обработки торцевой части деревянной заготовки. С помощью пилы можно сделать идеально ровный срез под заданным углом. Данная модель оснащена надежным высокопроизводительным двигателем мощностью 1400 Вт, который обеспечивает максимальные обороты ― 4900 об/мин. Диаметр пильного диска составляет 210 мм, максимальная глубина пропила достигает при этом 60 мм.
Торцовочная пила по дереву ProСraft PGS217 имеет компактную, прочную и легкую конструкцию: основание и поворотный блок изготовлен из литого под давлением алюминия. Инструмент имеет лазерный указатель, позволяющий контролировать линию пропила. Для удаления опилок при работе есть пылесборник и возможность подключения пылесоса.
Длительный срок эксплуатации и безотказной работы инструмента гарантирован применением в конструкции комплектующих деталей только высокого качества, а также надежной заводской сборкой.
🌟 Основные преимущества:
- Лазерная указка
- Качественная сборка
- Надежный электродвигатель
- Увеличенная глубина пропила
- Металлический регулируемый стол
- Возможность подключения пылесоса
- Надежная конструкция из алюминиевого сплава
- Поворот в горизонтальной и вертикальной плоскостях
🛠️ Характеристики:
- Напряжение: 220 - 240 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 1400 Вт
- Число оборотов холостого хода: 4900 об/мин
- Вес: 6,89 кг
- Плавный пуск: Нет
- Угол наклона: 45°
- Глубина пропила: 60 мм
- Размер диска: 210 мм
- Количество зубьев: 24
- Класс защиты: II
- Высота: 30 мм
- Степень защиты: IP20
- Уровень звукового давления: LpA = 88,7 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности: LwA = 101,7 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Вибрация: 2 м/с2, К = ± 1,5 м/с2
- Лазер: Class 2, P - 1mW, 650 nm
- Максимальный рез:
- 0° х 0° - 115x60 мм
- 0° х 45° - 115x25 мм
- 45° х 0° - 80x60 мм
- 45° х 45° - 80x25 мм
- Защита от случайного включения: Есть
📋Комплектация:
- Торцовочная пила Procraft PGS217
- Диск
- Пылисборник
- Руководство по эксплуатации
- Струбцина
- Шестигранник 2 шт
- Щетки 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4900 об/мин |
| Максимальная ширина пропила | 115 мм |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.89 кг |
- Цена: 4 330 ₴










