Аккумуляторная дисковая пила Procraft PCA28 (Без акб и зп)
- Готово к отправке
- Код: 030028
2 340 ₴
+380 (96) 196-97-01
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свойства
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Диаметр блина | 165 х 1.6 х 20 мм |
| Угол резки | 0 - 56° |
| Наличие подсветки | Есть |
| Наличие лазера | Есть |
| Глубина пропила | 55 мм |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Класс защиты | IPXO (II) |
| Уровень звукового давления | LpA = 91,47 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 99,47 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Уровень вибрации м / с2 | 2,5 м/с2; К = ± 1.5 м/с2 |
| Напруга акумулятора | 20 В |
Информация для клиентов.
Гарантийное обслуживание на фирму прокрафт производится при наличии фискального чека, который наш магазин выдает в течение нескольких дней после получения заказа. Чек можно найти в личном кабинете покупателя, на электронной почте или также можем продубливать его в чат или мессенджер (Viber, Telegram) за обращением клиента. Благодарим за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 340 ₴










