Бесщеточная аккумуляторная болгарка Procraft PGA20 Диск 125 мм 7500 об мин АКБ Li-ion 20 В 4 Ач
- Готово к отправке
- Код: 030213
4 230 ₴
3 591 ₴

Бесщеточная аккумуляторная болгарка Procraft PGA20
📌 Краткое описание
Болгарка аккумуляторная ProCraft PGA20 ― инструмент профессионального класса от надежного немецкого производителя, предназначен для выполнения работ по резки и шлифовки различных материалов.
Болгарка оснащена отрезным кругом диаметром 125 мм и бесщеточным электродвигателем, который намного надежней и выносливей обычных коллекторных электромоторов. Максимальное количество оборотов достигает до 7500 оборотов в минуту. На корпусе имеется переключатель скорости работы инструмента.
Напряжение аккумулятора в 20 В позволяет выполнять очень сложные работы по резки и шлифовки любых материалов. Высокая емкость аккумулятора обеспечивает достаточно длительный режим работы данного инструмента.
Встроенный индикатор позволяет контролировать уровень заряда аккумулятора во время работы. При включении болгарка плавно разгоняется, то есть имеет систему плавного пуска. Основная рукоятка инструмента имеет резиновые вставки для предотвращения выскальзывания при работе.
При наличии двух аккумуляторов можно организовать непрерывный рабочий процесс, пока одна батарея стоит на подзарядке, вторая работает в инструменте. Время зарядки батареи составляет 1-2 часа.
🌟 Основные преимущества:
- Плавный пуск
- Импульсная зарядка
- Долговечный срок службы
- Индикатор разряда батареи
- Экономичность расхода батареи
- Высококачественное исполнение
- Удобная прорезиненная рукоятка
- Регулировка скоростей для выбора лучшего рабочего режима
- Прочный и эргономичный корпус обеспечивает удобство использования и надежность
- Защищенный от пыли и влаги надежный бесщеточный электродвигатель обеспечивает более эффективную работу и минимальные потери энергии
🛠️ Характеристики:
- Число оборотов холостого хода: 0-3200 / 7500 об/мин
- Вес: 1511 г + 633 г
- Номинальное напряжение: 20 В
- Аккумулятор: Li-ion 20 В, 4 Ач
- Плавный пуск: Есть
- Диаметр диска: 125 мм
- Класс защиты: II
- Стабилизация оборотов: Есть
- Степень защиты: IPX0
- Уровень звукового давления: LpA = 87,1 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности: LwA = 98,1 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Уровень вибрации м/с²: 44.5; K = ±3
- Двигатель: Бесщеточный
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Аккумуляторная болгарка Procraft PGA20
- Аккумулятор 2 шт.
- Зарядное устройство
- Зажимной ключ
- Боковая рукоятка
- Защитный кожух
- Шлифовальный круг
- Пластиковый кейс
- Инструкция по эксплуатации
Информация для клиентов.
Гарантийное обслуживание на фирму прокрафт производится при наличии фискального чека, который наш магазин выдает в течение нескольких дней после получения заказа. Чек можно найти в личном кабинете покупателя, на электронной почте или также можем продубливать его в чат или мессенджер (Viber, Telegram) за обращением клиента. Благодарим за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Размер цанги | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 3 591 ₴








