Штробороз Procraft PM1700-150 Электрический 1700 Вт 150 мм 700 об/мин
- Готово к отправке
- Код: 017004
6 300 ₴
5 349 ₴

Штроборез Procraft PM1700-150
📌 Краткое описание
Штроборез Procraft PM1700-150 — профессиональный, мощный, высокоэффективный строительный инструмент, предназначенный для прорезки штроб в кирпиче, бетоне с целью прокладки коммуникаций. За счет наличия мощного двигателя и крепких алмазных дисков считается идеальным решением для устройства пазов в бетонных, каменных, кирпичных поверхностях.
Мощность данного агрегата составляет 1700 Вт, что обеспечивает высокую производительность реза стен любого типа. Скорость вращения шпинделя равна 7000 об/мин. При любой интенсивности нагрузки поддерживается постоянная скорость вращения за счет константной электроники. Корпус редуктора выполнен из магниевого сплава.
Штроборез имеет систему защиты от перегрузки, а также усиленную защиту якоря от пыли, что значительно продлит срок службы данного аппарата. Инструмент имеет 2 диска, диаметр которых составляет 150 мм. Такие диски позволяют выполнять рез в глубину до 40 мм, а ширина от 9 до 45 мм.
Штроборез Procraft PM1700/150 отличается компактностью и малым весом, что позволяет выполнять работы с легкостью. Инструмент имеет эргономичный дизайн и удобную прорезиненную виброгасящую рукоятку. Штроборез оснащен специальным защитным кожухом и патрубком для подключения пылесоса, что позволяет оставлять рабочую зону чистой. Для удобной транспортировки инструмента предусмотрен кейс.
🌟 Основные преимущества:
- Надежность в работе
- Защита от перегрузки
- Регулировка ширины штробы
- Быстрый доступ к замене щеток
- Усиленная пылезащита двигателя
- В комплекте дополнительная ручка
- Возможность подключения пылесоса
- Прорезиненная виброгасящая рукоятка
- Корпус редуктора из магниевого сплава
- Возможность регулировка глубины штробления
- Поставляется с 2-мя алмазными дисками для реза
- Поставляется в металлическом кейсе с набором аксессуаров
- Наличие функции плавного пуска
🛠️ Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 1700 Вт
- Число оборотов холостого хода: 7000 об/мин
- Вес: 6,0 Кг
- Режущая способность: 9-45 мм
- Размер диска: 150 мм
📋Комплектация:
- Штроборез Procraft PM1700-150
- Диск 2 алмазных
- Зубило
- Кейс
- Ключ для смены оснастки
- Руководство по эксплуатации
Информация для клиентов.
Гарантийное обслуживание на фирму прокрафт производится при наличии фискального чека, который наш магазин выдает в течение нескольких дней после получения заказа. Чек можно найти в личном кабинете покупателя, на электронной почте или также можем продубливать его в чат или мессенджер (Viber, Telegram) за обращением клиента. Благодарим за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальная ширина паза | 45 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 5 349 ₴









