Шлифовальная машина для стен 710 Вт Procraft EX950EL 1200 - 2500 об мин Диск 180 мм
- Готово к отправке
- Код: 000951
3 270 ₴
2 774 ₴

Шлифовальная машина для стен Procraft EX950EL
📌 Краткое описание
Шлифовальная машина для стен ProСraft EX950EL для стен и потолка применяется при выполнении обработки штукатурной поверхности, включая внутренние стены, потолок и наружные стены. С ее помощью можно удалить известковую грязь, следы побелки и краски. Обработанные поверхности становятся ровными и гладкими, что значительно повышает эффективность и качество ремонтных и строительных работ. Устройство может работать на нескольких скоростях.
Мощность модели составляет 710 Вт, диаметр рабочей поверхности инструмента равен 180 мм. Чтобы иметь возможность эффективно обрабатывать разные типы материалов, в инструменте предусмотрена плавная регулировка оборотов в диапазоне 1200-2500 об/мин. Для безопасности работы в корпусе предусмотрена встроенная система пылеотведения, уменьшающая количество распространяемой пыли внутри помещения. Пыль собирается в специальный мешок, который после заполнения можно сменить, очистить.
Шлифмашина ProСraft EX950EL точно реагирует на движения оператора благодаря двум, расположенным перпендикулярно друг другу рукояткам: закрытой основной и отсоединяемой дополнительной. Вдоль верхней крышки платформы установлена яркая LED-лента в силиконовой оболочке. Благодаря специальной конструкции шлифмашина может достать даже труднодоступные места, оптимизируя тем самым качество и результативность шлифования.
Стеношлифовальная машина ProСraft EX950EL изготовлена на основе высококачественных комплектующих элементов, а также имеет продуманную конструкцию.
🌟 Основные преимущества:
- Плавный пуск
- Встроенный пылесос
- Качественная сборка
- Дополнительная рукоятка
- Высокая мощность работы
- Регулировка мощности всасывания
- Яркая и мощная светодиодная подсветка
- Возможность регулировать количество оборотов в минуту
- Прорезиненное основание рукоятки, обеспечивающее надежный захват инструмента во время работы
🛠️ Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 710 Вт
- Число оборотов холостого хода: 1200 - 2500 об/мин
- Диаметр шлифовальной бумаги: 180 мм
- Вакуум: 97%
- Диаметр шлифовальной площадки: 180 мм
- Диаметр вакуумной трубки: 32 мм
📋Комплектация:
- Шлифовальная машина для стен Procraft EX950EL
- Дополнительная рукоять
- Пылисборник 1 шт (Мешок)
- Руководство по эксплуатации
- Шестигранник
- Щетки
- Наждачная бумага 6 шт - №80, №100, №120, №150, №180, №240
- Переходник под шланг
- Шланг 2 метра
Информация для клиентов.
Гарантийное обслуживание на фирму прокрафт производится при наличии фискального чека, который наш магазин выдает в течение нескольких дней после получения заказа. Чек можно найти в личном кабинете покупателя, на электронной почте или также можем продубливать его в чат или мессенджер (Viber, Telegram) за обращением клиента. Благодарим за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 774 ₴










