Дренажно-фекальный насос для чистой и грязной воды 750 Вт Procraft PN27 14000 л ч
- Готово к отправке
2 070 ₴
1 904 ₴

Дренажно-фекальный насос Procraft PN27
📌 Краткое описание
Дренажно-фекальный насос ProСraft PN27 ― это качественный погружной насос, специально разработан для работы с грязной и чистой водой в различных условиях. Его применение включает в себя:
- Жилые и коммерческие здания: для систем канализации и отвода сточных вод, ливневых ям, а также для осушения подвалов и погребов.
- Сельскохозяйственные и промышленные объекты: для управления стоками, сточными водами и загрязненной водой на фермах, заводах и перерабатывающих предприятиях.
- Строительные и горнодобывающие площадки: для осушения котлованов, траншей и ям.
- Аварийное реагирование и ликвидация последствий наводнений: для быстрого откачивания больших объемов воды из затопленных районов.
Модель оборудована мощным электродвигателем, благодаря чему достигается высокая производительность в работе ― 14000 л/ч. Максимальный напор у насоса равен 8 метров и максимальная глубина, на которую можно поместить насос ― 7 метров. Длина кабеля у насоса ― 10 метров, что очень комфортно, когда есть необходимость использовать аппарат вдали от электросети.
Электрический насос Proсraft PN27 выполнен из высококачественных материалов, именно поэтому он способен работать длительное время, без поломок. Во время производства насоса применялись современные, высококлассные материалы, которые напрямую повлияли на его длительный срок службы. Так, Вы можете приобрести устройство один раз и использовать его несколько лет.
🌟Основные преимущества:
- Надежная защита
- Долгий срок службы
- Низкий уровень шума
- Отличная производительность
- Высококачественная конструкция
- Надежные резиновые уплотнения
- Асинхронный двигатель закрытого типа с термовыключателем в обмотке обеспечивает долговечность и защиту от перегрева
🛠️ Характеристики:
- Напряжение: 220 - 240 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 750 Вт
- Вес: 4,4 кг
- Класс защиты: I
- Класс изоляции: IPX8
- Длина кабеля: 10 м
- Диаметр трубы: 1″ - 1 1/4″ - 1 1/2″
- Максимальная производительность: 14000 л/ч
- Максимальный напор: 8 м
- Максимальная погружная глубина: 7 м
- Максимальная температура окружающей среды: 35 °C
📋Комплектация:
- Дренажно-фекальный насос Procraft PN27
- Руководство по эксплуатации
- Патрубок для подключения шланга 1 шт
Информация для клиентов.
Гарантийное обслуживание на фирму прокрафт производится при наличии фискального чека, который наш магазин выдает в течение нескольких дней после получения заказа. Чек можно найти в личном кабинете покупателя, на электронной почте или также можем продубливать его в чат или мессенджер (Viber, Telegram) за обращением клиента. Благодарим за понимание!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 4.4 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 8 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 14 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 1 904 ₴







