Тиски слесарные Procraft PBV200 Ширина захвата 200 мм Открытие губок 175 мм
- Готово к отправке
- Код: 002002
3 390 ₴
2 878 ₴

Тиски слесарные Procraft PBV200
📌 Краткое описание
Тиски слесарные Procraft PBV200 ― это специализированные тиски, используемые слесарями для удержания различных типов деталей во время их обработки. Procraft PBV200 изготовлены из высококачественных материалов, они долговечны, эффективны и просты в использовании.
Тиски слесарные имеют прочную конструкцию и ширину захвата 200 мм, что обеспечивает достаточное пространство для надежного удержания различных предметов. Сила захвата тисков составляет 20 кН. Тиски могут быть открыты максимум на 175 мм, что обеспечивает достаточно места для работы с крупными предметами.
Тиски слесарные Procraft PBV200 предназначены для использования на верстаке или столе, и их можно легко установить с помощью прилагаемого монтажного кронштейна. Тиски можно поворачивать на 360 градусов, что позволяет пользователю получить доступ к предмету под любым углом.
🌟 Основные преимущества:
- Ширина вилки обеспечивает достаточное пространство для надежного удержания различных предметов
- Сила захвата тисков составляет 20 кН,
- Можно удерживать самые разные предметы
- Тиски изготовлены из высококачественных материалов, которые выдерживают интенсивное использование и обеспечивают долговечность
- Тиски обеспечивают устойчивую и надежную платформу для работы
- Тиски можно легко установить на верстаке или столе
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Procraft
- Артикул: 002002
- Тип: Тиски
- Вес: 18,2 кг
- Ширина захвата: 200 мм
- Сила захвата: 20 кН
- Максимальное открытие: 175 мм
📋Комплектация:
- Тиски слесарные Procraft PBV200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Максимальное раскрытие тисков | 175 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | столярные |
| Ширина губок | 200 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.2 кг |
- Цена: 2 878 ₴





