Бетонозмішувач Procraft PCM140
- Готово к отправке
10 260 ₴
+380 (96) 196-97-01
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация для клиентов.
Гарантийное обслуживание на фирму прокрафт производится при наличии фискального чека, который наш магазин выдает в течение нескольких дней после получения заказа. Чек можно найти в личном кабинете покупателя, на электронной поште или также можем продубливать его в чат или мессенджер (Viber, Telegram) за обращением клиента. Благодарим за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 45 кг |
| Висота барабана | 610 мм |
| Гирло барабана | 375 мм |
| Диаметр барабана | 570 мм |
| Категорія захисту | IP44D |
| Класс защиты | II |
| Колесо транспортувальне | 2 шт |
| Кільцева шестерня | Чавун |
| Метизи | 27 шт |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Об'єм барабана | 140 л |
| Рульове колесо | 1 шт |
| Стопор фіксатора баку | 1 шт |
| Стійка велика | 1 шт |
| Стійка мала | 1 шт |
| Тип передачі | Ремінний |
| Товщина барабана | 1,2 / 1,8 мм |
| Труба-поперечна | 1 шт |
| Швидкість барабана | 29 об/хв |
- Цена: 10 260 ₴







