Гравер электрический 130 Вт Procraft PG400 8000-30000 об мин Набор насадок Гибкий вал Кейс
-15%
- Готово к отправке
1 410 ₴
1 197 ₴
+380 (96) 196-97-01
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
="Информация для клиентов.
"
Информация для клиентов.
Гарантийное обслуживание на фирму прокрафт производится при наличии фискального чека, который наш магазин выдает в течение нескольких дней после получения заказа. Чек можно найти в личном кабинете покупателя, на электронной почте или также можем продубливать его в чат или мессенджер (Viber, Telegram) за обращением клиента. Благодарим за понимание!
"| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Потребляемая мощность | 0.13 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 197 ₴







