Болгарка Procraft PW-1200ES Углошлифовальная машина 860 Вт 125 мм 3900-11000 об/мин
- Готово к отправке
- Код: 012004
1 635 ₴
1 395 ₴

Углошлифовальная машина Procraft PW-1200ЕS 125 мм
📌 Краткое описание
Болгарка ProCraft PW1200ЕS ― высокопроизводительная и надежная модель, которая применяется для резки, шлифовки, полировки различных материалов. На данной модели установлен надежный двигатель мощностью 860 Вт, который обеспечивает регулировку оборотов холостого хода 3400-11000 об/мин. Скорость оборотов регулируется путем вращения колеса-регулятора. В работе могут использоваться отрезные (шлифовальные) круги с максимальным диаметром 125 мм. Болгарка оснащена cистемой быстрой смены дисков, что делает ее более удобной в использовании.
Особенностью этой модели является наличие системы "Speed Control" (контроль за оборотами), которая обеспечивает поддержку заданной скорости даже при нагрузке. В своей конструкции болгарка имеет надежный якорь с медной обмоткой и двойным нанесением лака, что увеличивает эксплуатационный ресурс электроинструмента.
Надежный корпус редуктора из магниевого сплава обеспечивает лучшее охлаждение и защищает двигатель и внутренние компоненты от перегрева. Для быстрого доступа и замены угольных щеток предусмотрены специальные отверстия. Прорезиненная рукоятка помогает обеспечить надежность захвата. При креплении дополнительной рукояти, входящей в комплект, работать с инструментом двумя руками будет проще.
Предусмотрен фиксатор для стартовой кнопки, который будет полезным при длительной работе. Защитный кожух обеспечит безопасность оператора и убережет инструмент от механических повреждений. Небольшой вес в сочетании с компактным и эргономичным дизайном делает этот инструмент удобным и практичным в процессе эксплуатации.
🌟 Основные преимущества:
- Качественная сборка
- Сниженный уровень шума
- Усиленная пара редуктора
- Магниевый корпус редуктора
- Система быстрой замены диска
- Реальная заявленная мощность
- Регулировка количества оборотов
- Удлиненная прорезиненная рукоятка
- Функция "Speed Control" (стабилизация оборотов)
🛠️ Характеристики:
- Напряжение: 220 - 240 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 860 Вт
- Число оборотов холостого хода: 3900 - 11000 об/мин
- Вес: 2,6 Кг
- Плавный пуск: Есть
- Регулировка оборотов: Есть
- Диаметр диска: 125 мм
- Класс защиты: IP20 (II)
- Стабилизация оборотов: Есть
- Уровень звукового давления: LpA = 87 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности: LwA = 98 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Кнопка: с предохранителем
📋Комплектация:
- Углошлифовальная машина Procraft PW-1200ЕS
- Защитный кожух
- Ключ для смены оснастки
- Руководство по эксплуатации
- Щетки
- Рукоятка
- Упаковка
Информация для клиентов.
Гарантийное обслуживание на фирму прокрафт производится при наличии фискального чека, который наш магазин выдает в течение нескольких дней после получения заказа. Чек можно найти в личном кабинете покупателя, на электронной почте или также можем продубливать его в чат или мессенджер (Viber, Telegram) за обращением клиента. Благодарим за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Размер цанги | 14 мм |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 395 ₴










