Болгарка Procraft PWA220 аккумуляторная бесщеточная 20 В 4.0 Ач диск 125 мм
- Готово к отправке
- Код: 032201
3 375 ₴
2 840 ₴

Акумуляторна болгарка Procraft PWA220 АКБ 20 В 4.0 Ач
📌 Краткое описание
Аккумуляторная болгарка Procraft PWA220 ― инструмент профессионального класса от надежного немецкого производителя, предназначенный для выполнения работ по резке и шлифовке различных материалов. С номинальным напряжением 20 В и максимальным числом оборотов до 8000 об/мин, она обеспечивает отличную производительность для самых разных задач.
Бесщеточный двигатель значительно уменьшает износ компонентов, увеличивая срок службы инструмента и обеспечивая стабильную работу при высоких нагрузках. Данная модель работает от аккумулятора с напряжением 20 В и емкостью 4 А/ч, что позволяет ей справляться с различными задачами на высокой скорости. Высокая емкость аккумулятора обеспечивает достаточно длительный режим работы данного инструмента.
Болгарка поддерживает три режима скорости: 3500, 6000 и 8000 об/мин, , обеспечивающий гибкость в работе с разными материалами. Диаметр пристального диска составляет 125 мм, что делает инструмент универсальным для резки и шлифовки металла, бетона и других материалов.
Аккумуляторная болгарка Procraft PWA220 оснащена функцией плавного пуска, обеспечивающий безопасный старт без рывков и перенапряжений. Также присутствует система стабилизации оборотов, которая поддерживает стабильную работу независимо от нагрузки.
Встроенный индикатор позволяет контролировать уровень заряда аккумулятора во время работы. Время зарядки аккумулятора составляет до 2 часов, что делает инструмент удобным и готовым к длительным рабочим сессиям.
🌟 Основные преимущества:
- Плавный пуск
- Индикатор разряда батареи
- Функция стабилизации оборотов
- Высококачественное исполнение
- Удобная прорезиненная рукоятка
- Электронная регулировка оборотов
- Возможна комплектация АКБ 2,4,8 А/ч
- Входит в семейную линейку Procraft F20
- Прочный и эргономичный корпус обеспечивает удобство использования и надежность
- Защищенный от пыли и влаги надежный бесщеточный электродвигатель обеспечивает более эффективную работу и минимальные потери энергии
🛠️ Характеристики:
- Число оборотов холостого хода: 0-3500/6000/8000 об/хв
- Емкость батареи: 4 Ач
- Номинальное напряжение: 20 В
- Плавный пуск: Есть
- Регулировка оборотов: Електронне
- Диаметр блина: 125 мм
- Напруга зарядного пристрою: 220 В
- Частота зарядного устройства: 50 Гц
- Стабилизация оборотов: Есть
- Уровень звукового давления: LpA = 87,1 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности: LwA = 98,1 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
- Уровень вибрации м/с2: 44,5 м/с²; K = ± 1,5 м/с²
- Уровень защиты: IP20
- Двигатель: Бесщеточный
📋Комплектация:
- Аккумуляторная болгарка бесщеточная Procraft PWA220
- Аккумулятор 1 шт - 4Ач
- Дополнительная рукоятка
- Зарядное устройство
- Защитный кожух
- Ключ для изменения оснастки
- Руководство по эксплуатации
- Кейс
Информация для клиентов.
Гарантийное обслуживание на фирму прокрафт производится при наличии фискального чека, который наш магазин выдает в течение нескольких дней после получения заказа. Чек можно найти в личном кабинете покупателя, на электронной поште или также можем продубливать его в чат или мессенджер (Viber, Telegram) за обращением клиента. Благодарю за понятие!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 840 ₴










