Пила Аккумуляторная Procraft PKA42Li безщеточная 4900 об/мин 304 мм без АКБ и зарядного устройства
- Готово к отправке
- Код: 030421
3 270 ₴
2 579 ₴

Аккумуляторная бесщеточная пила Procraft PKA42Li Без АКБ и ЗУ
📌 Краткое описание
Аккумуляторная цепная пила Procraft PKA42Li ― это идеальный инструмент для дачников, садоводов и профессионалов, которые ценят свободу действий и требуют высокой производительности от своих инструментов. Получите массу удовольствия от работы с легкой и мощной пилой, которая обеспечит вам максимальную мобильность и эффективность.
Модель Procraft PKA42Li входит в семейную линейку аккумуляторных инструментов Procraft F20, которая совместима с батареями емкостью 2, 4 и 8 А/ч, что обеспечивает длительное время работы без подзарядки и позволяет выбрать оптимальную емкость аккумулятора в зависимости от задач. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании, для начала работы достаточно всего лишь зарядить аккумулятор.
Аккумуляторная цепная пила Procraft PKA42Li оснащена мощным бесщеточным двигателем, который в отличие от обычного, практически не подвержен износу. С числом оборотов холостого хода 4900 об/мин, пила обеспечивает быстрое и точное пиление, что позволяет эффективно справляться с различными задачами.
Длина направляющей шины составляет 12″ (304 мм). Шаг цепи составляет 3/8, а ширина хвостовика цепи — 1,1 мм. Пила оснащена автоматической смазкой цепи и аварийным тормозом, что обеспечивает безопасность и удобство в работе. Автоматическая смазка цепи уменьшает износ и увеличивает срок службы инструмента.
Небольшой вес и эргономичный дизайн делают пилу удобной для использования даже в сложных условиях. Вам не придется переживать о утомляемости рук во время длительной работы
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
🌟 Основные преимущества:
- Плавный пуск
- Аварийный тормоз
- Качественные шина и цепь
- Защита от случайного включения
- Удобная прорезиненная рукоятка
- Регулировка цепи без инструментов
- Обеспечивает легкий рез древесины
- Небольшой вес и компактные размеры
- Высокие обороты двигателя 4900 об/мин
- Надежный бесщеточный электродвигатель
- Совместимость с различными аккумуляторами Procraft 2, 4, 8 А/ч
🛠️ Характеристики:
- Число оборотов холостого хода: 4900 об/мин
- Плавный пуск: Есть
- Длина шины: 12", 304 мм
- Скорость цепи без нагрузки: 9,3 м/с
- Шаг цепи: 3/8
- Уровень звукового давления: LpA = 72,36 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности: LwA = 94 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
- Мгновенная остановка цепи: Есть
- Уровень вибрации: 4,178 м/с²; K = ± 1,5 м/с²
- Уровень защиты: IPX0
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Автоматическая смазка цепи: Есть
- Аварийный тормоз: Есть
- Двигатель: Бесщеточный
- Ширина хвостовика цепи: 1,1 мм
📋Комплектация:
- Аккумуляторная бесщеточная пила Procraft PKA42Li
- Руководство по эксплуатации
- Цепь
- Шина
- Картонная упаковка
Информация для клиентов.
Гарантийное обслуживание на фирму прокрафт производится при наличии фискального чека, который наш магазин выдает в течение нескольких дней после получения заказа. Чек можно найти в личном кабинете покупателя, на электронной почте или также можем продубливать его в чат или мессенджер (Viber, Telegram) за обращением клиента. Благодарим за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 304 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 4900 об/мин |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 9.3 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 579 ₴










