Болгарка Procraft PW1200E Углошлифовальная машина 860 Вт 125 мм 0-11000 об/мин
-15%
- Готово к отправке
- Код: 012003
1 530 ₴
1 299 ₴
+380 (96) 196-97-01
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
="Информация для клиентов.
"
Информация для клиентов.
Гарантийное обслуживание на фирму прокрафт производится при наличии фискального чека, который наш магазин выдает в течение нескольких дней после получения заказа. Чек можно найти в личном кабинете покупателя, на электронной почте или также можем продубливать его в чат или мессенджер (Viber, Telegram) за обращением клиента. Благодарим за понимание!
"| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 299 ₴










