Шлифовальная машина Procraft EX1050 для стен и потолка 750 Вт 225 мм
- Готово к отправке
- Код: 010502
5 580 ₴
4 769 ₴

Машина шлифовальная Procraft EX1050 для стен и потолка
📌 Краткое описание
Машина шлифовальная ProCraft EX1050 для стен и потолка изготовлена на основе высококачественных комплектующих элементов, имеет продуманную конструкцию и предназначена для шлифования поверхностей стен и потолка. Применяется при выполнении обработки штукатурной поверхности, включая внутренние стены, потолок и наружные стены. С ее помощью можно удалить известковую грязь, следы побелки и краски.
Модель оснащена ступенчатой регулировкой скорости вращения в диапазоне от 800 до 1750 об/мин. Это позвонит увеличить спектр работ и подобрать оптимальную скорость при обработке разных материалов.
Диаметр рабочей поверхности инструмента равен 225 мм. Благодаря специальной конструкции телескопической ручки шлифмашина может достать даже труднодоступные места, оптимизируя тем самым качество и результативность шлифования.
Шлифмашина ProСraft EX1050 регулируется по высоте и имеет дополнительную светодиодную подсветку рабочей зоны, что значительно упрощает процесс обработки поверхностей.
Для безопасности работы в корпусе предусмотрена встроенная система пылеотведения, уменьшающая количество распространяемой пыли внутри помещения. Пыль собирается в специальный мешок, который после заполнения можно сменить, очистить.
🌟 Основные преимущества:
- Встроенный пылесос
- Качественная сборка
- Высокая мощность работы
- Яркая и мощная светодиодная подсветка
- Регулировка угла наклона шлифовальной поверхности
- Возможность регулировать количество оборотов в минуту
- Простота регулировки высоты рукоятки и большой захват площади
- Прорезиненное основание рукоятки, обеспечивающее надежный захват инструмента во время работы
🛠️ Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 750 Вт
- Число оборотов холостого хода: 800-1750 об/мин
- Вес: 5,4 кг
- Диаметр шлифовальной бумаги: 225 мм
- Диаметр шлифовальной диска: 225 мм
- Шланг: 2 м
- Класс защиты: II
- Степень защиты: IP20
- Диаметр вакуумной трубки: 38
- Уровень вибрации м/с2: 3,95 м/с2; К = ± 1.5 м/с2
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Шлифмашина Procraft EX1050
- Наждачные круги 6 шт.
- Пылисборник Мешок
- Руководство по эксплуатации
- Шланг для подключения пылесоса
Информация для клиентов.
Гарантийное обслуживание на фирму прокрафт производится при наличии фискального чека, который наш магазин выдает в течение нескольких дней после получения заказа. Чек можно найти в личном кабинете покупателя, на электронной почте или также можем продубливать его в чат или мессенджер (Viber, Telegram) за обращением клиента. Благодарим за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 4 769 ₴









