Станок для заточки сверла PRO-CRAFT EBS 420
-9%
- Готово к отправке
1 320 ₴
1 205 ₴
+380 (96) 196-97-01
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки сверла PRO-CRAFT EBS 420Информация для клиентов.
Информация для клиентов.
Гарантийное обслуживание на фирму прокрафт производится при наличии фискального чека, который наш магазин выдает в течение нескольких дней после получения заказа. Чек можно найти в личном кабинете покупателя, на электронной поште или также можем продубливать его в чат или мессенджер (Viber, Telegram) за обращением клиента. Благодарим за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Потребляемая мощность | 0.095 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 205 ₴






